Эпизод третий. Портрет.

ВОт и хотелось бы что-нибудь сказать, но уже всё сказано. Действительно, одежда модели постоянно "съедает" часть шеи. Первый портрет очень хорош по настроению - но наклон головы - про него уже сказали. На второй очень много зажимов у модели. Она слишком усиленно позирует - плечо, рука, губы - зажаты Третий - сама все видишь, слишком многое в фигуре не читается. Добавочный портрет меня не впечатлил, хоть и не царапнул.
13.12.2012
Спасибо, Марусь. Вот я вижу косяки, но уже на компе, поэтому и никак не сдаю эпизоды, потому, что, как перфекционист, считаю-а чего сдавать-если я сама вижу, что тут на твердую троечку?)
13.12.2012
Неправильная позиция. Оценку ты, может быть, видишь и верную, а вотПОЧЕМУ - можешь видеть не всегода.
13.12.2012
Ну да) Свой глаз может замылиться)))
13.12.2012
дело даже не в "зубе" :) просто визуально укоротилась шея, а точнее на первых двух фото ее вообще не стало, поэтому и портрет смотрится немного странно.
12.12.2012
мне не нра наклон головы модели, как-будто и правда зуб болит...
11.12.2012
Можно напишу свои ощущения) 1. Вроде вот оч хорошо)) , но наклон головы дает лично мне двоякое ощущение, вроде как зуб болит))) 2. Тесновато и если сделать шаг назад то палец бы влез))) 3. Опорная рука, за счет ковра, смотрится обрезанной))) 4. Много лишнего в кадре) полуобрезанный мишка и корзинка по мне так лишние) достаточно было бы журнала))
11.12.2012
Это да, спасибо) Но и в первом и во втором случае на маму выделено по 5 минут(( На 2, мне кажется, нужно не подальше, а пониже. и сверху меньше места и палец бы влез) Про руку на 3 написала-ее видела в видоискателе мелко-не разглядела.)
11.12.2012
Мне 3 очень нравится. А на последней так и хочется, чтобы модель к нам немного повернулась... в журнал бы посмотрела! А так - красивая, яркая :) Вторая мне кажется тесной. Первая сначала понравилась, потом смотрю - вроде шеи нет. Но она мне тоже скорее нравится, даже без шеи))
11.12.2012
Спасибо! По мне третья тесновата слегка))) Вот с шеей тоже много вопросов-а как же воротники-хомуты, которые ее напроч скрывают. Косяков много-вижу, но вот видеть их в видоискатель сразу в спешке надо учится.
11.12.2012
Эпизод третий. Портрет Эпизод третий. Портрет.