в каком ресторане отметить свадьбу?

В ресторане Останкино (ели говорить о Лобне) там сменились учредители, поменялась кухня - на5+ готовят, по ценам очень прилично, соотношение цены и качества на 5+. Лично мне там очень понравилось))
22.10.2012
спасибо!!!
23.10.2012
Привет. Я на свадьбе не гуляла :) .... но по отзывам слышала, что ... 1) на пруду в москвиче действительно хороший ресторан. 2) Еще очень хорошее место для проведения свадеб - это домики рестораны на пляже, прямо на берегу! вот не скажу как называется.... это пруды, возле ВНИИ Кормов, где питомник "кашатновая роща" . Сразу после него, съезд - "рыбалка", вот там они все организуют. готовят ооочень вкусно, особенно рыбу. 3) ни и отель "МОНА", но на мой взгляд - очень дорого!
20.09.2012
спасибо за ответ! домики мммм тока зимой не пойдет(((
20.09.2012
Ксю, мы были на пруду нашем( москвич) kafenda ресторан, была на двух или трех др( банкет) и на одном др просто по меню заказывали. Когда была на банкетах все понравилось, вкусно. Есть отдельный зал. Но вот по ценам незнаю, но недорого вроде было( в 2011). А вот когда по меню заказывали как то не очень все было, сырную тарелку запомнила с виноградом который на изюм уже был похож))))) Давно были в березовой роще, так себе. Не помню как назывался, в общем район называется сельхозтехника, почти напротив площадки гаи( где водить учат), там еще переезд жд небольшой и парковка платная. Вот там такой зеркальный синий вроде ресторан. На втором этаже. Были в отдельном зале на др. Тоже неплохо. Но жарковато было как-то. На свадьбе были всегда забываю как он сейчас называется, любава вроде( бывшая карамель), это не доезжая шереметьево, до переезда, почти напротив пепси. Ну так себе. Очень классно в Моне и в ресторане на пруду( на станции), раньше он Москвич назывался или Паплавок)) но там скорей всего цены ого-го...
19.09.2012
спасибо за подробный ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20.09.2012
кстати про кафендру думала, интерьерчик нравиться там!
20.09.2012
Как отметить два годика?