Где рожать?

долгопрудный отзывы
В 1 РД я в патологии лежала (правда, патологии не было, гиня перестраховаться решила просто). Вот. Все врачи, коих я успела там понаблюдать, мне оч понравились, адекват и вежливость во всем. Еще очень хвалят РД в Дубне. Но это далековато, конечно, хотя может быть можно попробовать туда договориться. Из окрестных городков все туда стараются попасть. 
06.12.2013
Спасибо за информацию. Я уж лучше в первый :)
06.12.2013
Важно про 17-й! Он очень популярный. В него народ прет со всей Москвы и области. Там часто аншлаги. Когда Веронику рожала, очередь была чтобы в родильный бокс попасть. Народ чуть ли не в коридоре рожать начинал. То есть в предродовой сначала, а когда уже вот вот на кресло, каталку подкатывали к боксу и ждали когда он освободится. Это у тех, у кого все в порядке и без осложнений. Тяжелые роды конечно в коридоре не ждут.Второй раз такого уже не было. Наверное как повезет.Первый роддом, на Планерной, тоже очень хвалят.
26.11.2013
2 раза рожала в 17-м, бесплатно. И лежала на сохранении. Успела оценить большую часть врачей.Очень хороший роддом!!! Специалисты высочайшего класса. Корбут (главный по родам) - врач от Бога! Если, не дай Бог, сложности, то он обязательно приходит. Он всегда на обходах, все контролирует.Тажетдинов (зав. родблоком) - очень хороший специалист и красииивый ))))))))))))))У меня на первых родах был завродблока, так как я ни как не могла разродиться. На вторых (с двойней) и завродблока и великий Корбут. И оба бесплатно и без каких-либо договоренностей! Заставили меня саму рожать, хотя один стоял головой, а второй ногами. И родила, второй ногами так и проскачил.В общем, плохих там не держат.Долгопрудный... Ну, провинциальный маленький роддом, почти семейный. Слашала плохие отзывы.ЗЫ Только щас увидела что ты беременна, да ещё и 37 недель!!!
26.11.2013
Марин, спасибо большое за отзыв! 17й кстати был жутко перегружен в последнее время, несколько других ближайших были закрыты. А сейчас с середины ноября до 25 декабря его закрыли на внеплановую мойку. У меня ПДР на 26 декабря. Если дотяну, попробую в него в свеженький доехать. :)
26.11.2013
Зеленоград ещё неплохой говорят. У меня соседка тоже через 3 недели рожать должна, туда собирается.
26.11.2013
Да, тоже слышала... Но у меня какой-то внутренний протест, бзик беременный. Именно туда не хочется...
26.11.2013
А ещё тут девушка из Лобни написала плохой отзыв о нем. Рожала в октябре, как раз в жуткий аншлаг. Все закончилось вакуумным вытягиванием и реанимацией.. И вторая отписалась в комментах, что у неё практически так же прошли там роды...Про первый тоже читаю хорошие отзывы. Ещё моя хорошая знакомая вот пару недель рожала в Мытищах. В общем и целом довольна. Видимо придётся выбирать между первым и Мытищами :) куда пробки меньше будут :) расстояние приблизительно одинаковое 
26.11.2013
Соглашусь с Марго, хоть обчитайся отзывов - все равно будет по другому)) человеческий фактор и индивидуальное течение родов и здоровья мамы и ребенка. Я рожала в 1ом на планерной. Выбирала по параметрам: не далеко, есть взрослая и детская реанимация. В целом понравилось, родила сама, хоть и хотели стимулировать(ори сейчас везде похожу любят это дело, чтоб не лежали у них там долго). Палаты были на 4 человека. С детками вместе. Врачами в целом довольна, персоналом остальным тоже. Отвез муж. По скорой везут в Мытищи. В Долгопе рожала подруга-довольна в целом, но ее стимулировали без согласия, палата была индивидуальная, на двоих, но лежала она одна. Туалет-душ свой. Конечно платно. Так же хвалят Зеленоградский, роддом на Петровской-разумовской(как раз таки 17 вроде). Я еще рассматривала 16ый, но там мойка была.
06.11.2013
Спасибо,  ну хоть какая-то информация... слушать интуицию остается :)
06.11.2013
Это вернее всего!)
06.11.2013
Рожала в 1-ом роддоме. По договоренности с врачом. Все ОК. Если захотите могу ее контакты скинуть. Жена брата вот тоже там рожать в январе будет! Жлем-с)))
14.11.2013
Напишите в личку, во сколько обошлось? 
14.11.2013
Логопед в Лобне Получение родового сертификата в Лобне