Нужны отзывы! Детские сады на Красной Поляне!

ДД! Ходим в "Рябинку" с сентября, ребенку нравится. У нас одна воспитательница на весь день, 15-20 детей в среднем ходит. Причем до этого мне все говорили, что забирать надо до 17.00 край, но у нас 2-их детей забирают в 18.45 без проблем, мы сами по началу какое-то время забирали в 18.40, т.к. не могли раньше - все нормально, на ребенке это вообще никак не отразилось, воспитатель отсается без вопросов. А что конкретно интересует?
30.03.2016
дд!спасибо за ответ! Интересует: питание, квалификация воспитателей, чистота в саду
31.03.2016
Питание нормальное, у них своя кухня. Вывешивают кажый день меню для родителей. Каши нормальные - моя ест с удовольствием, супы ест - говорит, что нравится, хотя моя очень привередливая в еде. У них овощи всегда , как гарнировка ко второму блюду (свекла, морковь, кукуруза, горошек, помидоры, огурцы), на полдник обычно запеканки (творожная, капустная, картофельная с мясом), фрукт или печенька, сок. На второе котлеты, тефтели, в том числе и рыбные. Это что я помню. Насчет чистоты - не знаю, в саму группу не пускают, поэтому унитазы и раковины не видела, не проверяла. При входе в сад заставляют одевать бахилы. По поводу квалификации воспитателей, это как везде человеческий фактор - есть и нормальные, и пофигистки. У нас Серикова Г.А. - 30 лет стажа, нормальная, строгая мне очень нравится, что не выделяет любимчиков в группе, занимается с детьми. Бывают, конечно, мелкие всякие замечания к ней, скорее даже просьбы, но это не критично совершенно. В целом, садом довольна, сейчас у них на площадках заменили все на новое, современное. Про "Василек" ничего сказать не могу, хотя думали, что в него попадем, окна прям выходят на него у нас, но пока не судьба, хотя говорят, что перевестись вроде можно....
31.03.2016
У меня у брата двое детей в "Рябинку" отходили. Так у его дочки была одна из двух очень сильная воспитательница, очень развивала детей, к школе хорошо готовила, а другая пофигистка, ничего не делала больно-то... у его сына тоже не очень воспитатели были говорил.
31.03.2016
Спасибо за ответ! а вы случайно не на текстильной 16 или 18 живете?
31.03.2016
Нет, на Текстильной 8.
01.04.2016
мамочки подскажите, пожалуйста!!! Детский клуб "Мой ангел"