Помогите разобраться.

У меня старший тоже пил больше нормы, указанной на бутылке. Давала, иначе не спал. 
19.02.2014
Давайте то количество смеси которое съедает ребенок и выдерживайте равный промежуток времени!не надо пичкать больше,он лишнего не возьмет ни за что!!но выдерживать время нужно-это тяжелая пища после молока грудного
24.12.2013
Конечно кормите, раз деть просит!У нас тоже так, то 80гр съест, то 60, а то 100....как желание появляется. А после долгого перерыва ночного и все 130гр может уработать. Временной интервал - вещь весьма относительная, кто-то чаще ест, но меньше по объёму (типа вас), а кто-то реже, но и по объёму больше, всё индивидуально. Водой или чаем допаивать вроде как надо, но необязательно (врачи расходятся во мнениях). Мой деть не пьёт совсем, ни воду, ни чай, плюётся и плакать начинает, если сдуру глоток сделает :-) И жить ему это не мешает, запоров нет.
17.12.2013
Я допаивала водой до кормления (вру, не водой, а чаем детским), а на ночь давала на 30 гр больше, но мы с рождения плохо спим. А воды должен выпивать в количестве равном одному кормлению. Я давала чаи хипп - они сладковатые - пил с удовольствием.
17.12.2013
Точное соблюдение режима?! Бойкотируем бутылочку