Вилка в ШР запрещена...

 может позно, но напишу)) а введите должность с окладом на первоначальном этапе, а после окончания испытательного срока приказом повысьте зп! или просто на разницу сумм введите премию постоянную!
12.11.2012
первый вариант - руководство не хочет штат раздувать а на счет второго уже обдумываем как это предложить что б не завернули )) у нас просто итак есть оклад а есть премия :) спасибо!
12.11.2012
оклад же не привязан к штатке!  можно оклады ставить разные на одну и туже вакансию
12.11.2012
Как это не привязан? У одной должности должен быть 1 оклад.
12.11.2012
описалась, оклад да, а вот премия может быть разная!
12.11.2012
у нас и премия привязана, в штатке стоит базовая премия, и  в положении написано как кому и за что )
12.11.2012
Мы делали так: когда принимали нового работника на испытательный срок,то писалась служебная записка на имя директора излагая суть и принималось решение:  по приказу с указанием срока менялся оклад. А после испытательного руководитель работника писал служебку о характеристики и просьбе установить должный оклад. В ШР (в электронном виде) данная должность выделялась любым цветом для наглядности и контроля. Но мы бюджетники, может у вас по другому.
10.08.2012
эээ... не поняла, в штатке был один оклад а по приказу у работника другой? так ведь нельзя...
10.08.2012
У нас ШР утверждается раз в год или по мере увеличения з/п, но личный состав ШР мы меняем ежемесячно и поэтому такими приказами иногда делаем оклад меньше и после испытательного выравнивается по служебке руководителя службы. Нам главное, что б уложится в бюджет,выделенный для з/п, а если мы уменьшим оклад на время испытательного, то соответсвенно остается некоторый остаток,который потом по кончанию квартала распределяется на премиальный фонд. Для нас главное не вылезти ЗА!!! Но опять же мы бюджетники, мы по приказу иногда уменьшаем предпринимательскую деятельность за неисполнение служебных обязанностей (опять же по служебке)...и никакие проверки нам никогда не тыкали что мы делаем незаконно что то - все же на бумаге, так как вилки тоже нет. Мы это прописали в кол.договре - вот наверное мы так и делаем))))просто сейчас в декрете и не могу точно сказать,но вроде точно там прописали когда штутку утверждали.
10.08.2012
ааа.. понятно теперь )) но у нас так не пройдет ))
10.08.2012
Выплаты по второй беременности. Приказы