После регистрации????
ИП, ЧП,Девочки после получениядокументов на ИП, что дальше,????? Как выбрать открытие счёта для работы? Вообщем делитесь своими знаниями)))
Алена
смотря что ты собираешься по счетам проводить - "левые" сделки, или нет; с крупными контрагентами или мелкими; какой бюджет (в некоторыхъ банках недорогое обслуживание, в некоторых - космическое))
18.11.2010
Ответить
Алена
считается самым надежным)) для контрагентов это хороший показатель.. но все только в белую должно быть..
19.11.2010
Ответить
"Незабудка"
оно так и будет, пока точно))) вот только не подскажешь сроки есть для открытия счёта , или в течении месяца после регистрации
22.11.2010
Ответить
Алена
открываешь когда захочешь, а вот уведомить налоговую необходимо с течение пяти дней после открытия..
23.11.2010
Ответить
"Незабудка"
всё отлично а я думала в течении пяти дней после регистрации))) пока туплю незнаюкак вести бухгалтирию ип(((
23.11.2010
Ответить
Алена
это если ты на упрощенку собираешься, то необходимо подать заявление об этом в течение 5 дней..
23.11.2010
Ответить
"Незабудка"
6% говорят девочки тупо в экселе ведут книгу доходов говорит и расходов скачай и для себя веди, пока не сообразу как это выглядеть будет(((
23.11.2010
Ответить
"Незабудка"
пока неначинала надо скачать с бухсовта книгу доходов и расходов и думаю достаточно, буду вообщем осваивать мини бухгалтерию)))))))))))))))
23.11.2010
Ответить
Надежда
Смотрите на надежность банка, его, так сказать, популярность, т.е. Например, сбербанком пользуется больше людей, чем каким-нибудь инвест-соц-не знаю чего банком. И доверия у людей к нему больше, и удобнее будет вашим клиентам. Обязательно изучаете тарифы- за обслуживание счета, за кассовые операции, за безналичные и т.п. Тут уж смотрите, что вам выгоднее, исходя из вашей планируемой деятельности. Плюс, если планируете активную работу с расчетным счетом, советую найти банк, в котором предлагают производить расчеты с помощью программного обеспечения типа Клиент-банк. Т. Е. Все безналичные операции вы можете произворить, сидя дома перед компьютером. Очень удобно, и, как правило, дешевле.
16.11.2010
Ответить
♥BESTia♥☼☼☼
Относится, много ли операций хотите проводить по безналу, для многих контрагентов важен надежный банк типа сбера, а если мелкие операции, то можно поискать недорогой в обслуживании банк...
10.11.2010
Ответить