Войти

Конструктор LAQ.

Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

И правда прелесть! С приобретением!!!)))

0
24.08.2014
Спасибки) И ваш вас ждет))
Ты ведь не против, если я его открою и отсканирую для себя инструкцию?)))  Знаю каким будет ответ, но спросить то я должна?)))
0
25.08.2014
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

Ты б мне хоть сфоткала))) Инструкцию ради бога! Хорошему человеку ничего не жалко!))

Ирусь, а магнитный у вас Магнетик который?

0
25.08.2014
Чего сфоткать? Коробочку? так она на сайте есть... Увидишь уже скоро)))
Да, Магформерс. Безумно дорогой конструктор, поэтому у нас лишь базовый набор, типа такого  не помню конкретно сколько деталей. + докупила на выставке пропеллер, несколько больших треугольников и пару фигурок. Больше нам не надо. Большие конструкции у него очень неустойчивы, складываются, поэтому построить, например, робота, мы на выставке не смогли. Идеально подходит для малышей. Яркий, безопасный, красивый, приятный в руках, да еще и магнитный)))
0
25.08.2014
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

Жду жду жду)))

Оххх как мне его хочется, но жаба не спит, бдит))) Думала может аналог какой...

0
25.08.2014
Аналогов не видела. Но стоит не по-детски... чтобы насладиться в полной мере, нужно сундук денег... поэтому у нас только ознакомительный вариант.
0
25.08.2014
lyuda-mila
Макар, 23 года 2 месяцаЛиза, 14 лет 3 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Тамбов
Света, аналог есть !!! Дешевле в 2 раза, мне обошлось почти в 3 раза, качество очень хорошее!!! У меня у знакомых такой есть, я его в руках держала) Вот в таком 168 деталей http://igrushki.kinderfoto.ru аналог этого http://magformers.ru/shop/m27/ и деталей даже чуть больше). По отзывам они абсолютно идентичные и совместимые. В магазинах не видела, а вот в совместных покупках можно найти. Я нашла в нашем городе посредника на Таобао и заказала себе вот такой . Он мне обошелся с доставкой до Тамбова  - 4600 руб.  Вот тут девочка на ББ его подробно показывала. Вот это тот же сайт, но русифицированный, я на нем выбирала, там хоть что то понятно))) 
0
25.08.2014
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

Оооооо!!! Людмил, спасибо!!! Как я не догадалась про Китай... super_smilies086.gif спасибище!!!

0
26.08.2014
lyuda-mila
Макар, 23 года 2 месяцаЛиза, 14 лет 3 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Тамбов
Да пожалуйста))) рада помочь!!!
0
26.08.2014

Ириш, посоветуй, пожалуйста, какой набор лучше купить? мне на подарок младшей дочке — 8 лет... там такой выбор.. и столько допов, что голова кругом, а заказать нужно срочно, вернее выбрать подарок и купить

0
26.10.2014

и какие цвета посоветуешь? в общем тыкни, пожалуйста, в конкретный набор, чтобы купить и забыть, вернее больше не париться с дополнениями и так далее... я ж тогда так и не смогла выбрать, когда у тебя увидела в первый раз

0
26.10.2014

Выгоднее всего брать самый большой набор на двоих. Он легко делится, там всех пакетиков по 2. Инструкция правда одна, но я много выложила картинок)))

Если на одного, то как у меня на 2400. Их два вида по цветам, основные и пастельные, выбирайте что вам ближе.

Фелиса взяла не большой набор и уже пожалела.

Так что чтобы купить и забыть только большой (или половинку).

Колес в наборе половинчатом достаточно, пластины вещь не нужная. Так что можешь купить как я, один большой, маленький пастель и две коробочки дополнительных цветов (серый и коричневый. Лимонный это салатовый, он уже есть в наборе). Не сильно дороже, но зато ВСЕ))

0
27.10.2014
то есть на двоих если, нужно брать набор 5000 деталей? правильно? я думала подарком на ДР Эмилии, если двоим — это можно на НГ обеим сразу... инструкции уже отправила себе в закладки)
а по размеру не подскажешь? есть сильно мелкие детали? я вот поэтому лего больше дарить не буду, потому что Платошка скоро ползать начнет, уже не поиграют, в этом  думала покрупнее детали будут
0
27.10.2014

На двоих я имела в виду на две семьи, чтобы не очень дорого было. Даже двум деткам хватит набора 2400. Разница лишь в том, что цветов ровно половина. То есть 5000 это два по 2400. Поэтому если ты хочешь максимм цветов, то либо большой набор, либо дополнительные цвета покупать придется.

А детали мелкие. Проглотить запросто, ообенно соединения. Там лишь три основные вида деталей: квадрат со стороной чуть больше см, треугольник тоже со стороной чуть больше см и 4 вида соединений. Подумай... лего он не заменит.

0
27.10.2014
спасибо! я не правильно поняла сразу) значит, 2400 нам надо
а вот с деталями расстроилась... буду думать, но и магнитный конструктор не стала брать именно из-за возможности проглотить...
0
27.10.2014

Ирина, какой он интересный этот набор! Я в восторге)) И у Артёма глаза сияют)) Спасибо, за находки)) 

0
24.08.2014
Посмотри на сайте, там много интересных наборов. Просто я этот конструктор увидела на выставке и с тех пор бредила им))) Дорогой зараза...
0
24.08.2014

Я уже посмотрела, и в закупку прогулялась)) Очень впечатляет его масштаб поделок. Теперь я буду бредить))) Пора с книг переходить на конструкторы, а то полки все уже забиты)))

0
24.08.2014
О! Конструкторы наркотик не меньше книжек)))
0
24.08.2014
Евгений
Москва

Согласен! Сам этим заразился и болею с 1987 года.

Поэтому наверное и сменил КБ по Авиационно-тренажёрной технике на поприще изобретателя по конструкторам и преподавателя по ЛЕГО в двух детских клубах.

http://www.liveinternet.ru/users/timemechanic/profile

Спасибо Вам за схемы LaQ! С лета разрабатываю-продумываю наш вариант такого конструктора.

Удачи и интересных публикаций.
Мастер Идей.


0
10.09.2015

Девочки говорили, что на сайте лаг тоже много схем выложено)

Рада знакомству) На досуге изучу ваш профиль)
0
10.09.2015
dushe4ka
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Воронеж

привет! могли бы подсказать http://my-shop.ru/shop/toys/1979570.html или этой лучше взять http://my-shop.ru/shop/toys/1979548.html цена для нас очень дорогая брать 2400деьалей. а поиграть!очень хочется! я имею ввиду кроме картинок приведенных на коробке можно будет собрать дополнительно по вашим схемам? Меня первый конструктор подкупает , что колеса есть. А во втором количество деталей, и логичнее докупить колеса. чтобы получалось все? и по фото вижу у вас есть два вида колеса.какие чаше используете? простите что так много!но больше не у кого спросить(

0
14.11.2015

Первый конструктор очень мало деталей, я бы взяла второй и колеса.

Мы используем и те и другие колеса, не могу сказать какие чаще.

0
14.11.2015
dushe4ka
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Воронеж

спасибо решилась потратиться на http://huhaha.ru/products/konstruktor_laq_bazovyj_nabor_311 на 650деталей! и колеса маленькие. С фантазией у нас туго.Но надеюсь на схемы! не только из этого набора, для нас подойдут.

0
14.11.2015
lyuda-mila
Макар, 23 года 2 месяцаЛиза, 14 лет 3 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Тамбов
Классный!!! Тоже хочу, так и не успокоилась я с ним))) Мы на своем попробовали, аналоге, нам еще очень рано!!! Поэтому есть время подзатариться постепенно и набрать разных цветов. Я пока заказала магнитный, думаю, что с ним будет интересно и на наш возраст самое то. На прошлой неделе купила игольчатый, вот из этой серии, так мы его теперь не убираем, целыми днями с ним возимся, и дочь, и сын, да и я тоже, что уж там говорить))) хочу еще докупить, 112 деталей нам мало на всех, хотя для одного ребенка вполне. Так что мы тоже на волне конструкторов))) 
0
25.08.2014

Да, он на постарше. Я бы его младшим школьникам рекомендовала. Не, собирать плоские фигуры ребенок может и намного раньше. Но понять всю прелесть конструктора, только в школьном возрасте.

Игольчатый нас не впечатлил, на выставке пробовали.

А вообще, конструкторы тот еще наркотик, не хуже книжек))) Нам все мало и мало. Разбирать Артём постройки и игрушки не любит, он с ними играет. У нас целые города. Вот и покупаются всё новые и новые)))

Магнитный больше малышковый, сейчас Артем в него редко играет. Но для малышат самое то!

0
25.08.2014
lyuda-mila
Макар, 23 года 2 месяцаЛиза, 14 лет 3 месяцаЕгор, 10 лет 10 месяцев Тамбов
Магнитный нам сейчас в самый раз))) жду не дождусь
0
25.08.2014

ДН! подскажите, пожалуйста, вы где конструктор покупали? сейчас там ещё можно заказать ?

0
24.11.2015

Нет, эту закупку уже закрыли. Я не знаю где сейчас его выгодно покупать, везде цены ого-го.

0
25.11.2015
dushe4ka
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Воронеж

понимаю,что покупали год назад...а не сохранился ценник? Он реально так дорого за 2400дет-13500руб?

0
11.11.2015

Тогда курс другой был...

За все что здесь я отдала около 10000.
Большой набор на 2400 стоил около 7500

0
11.11.2015
dushe4ka
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Воронеж

да-да я о нем подумала....все таки решило уточнить сколько переплачивать(((

0
11.11.2015

Самый большой набор на 5000 деталей тогда стоил 11500

0
11.11.2015
Нам тоже очень нравится конструктор) в коллекции уже несколько наборов. дополнительные инструкции качаем здесь, постоянно обновляются. Всем советую super_smilies086.gif
0
21.07.2015
Спасибо!!!
0
21.07.2015
Алена
Алисия, 16 лет 5 месяцев Тверь

Когда вы все успеваете? Мы перед сном итоги подводим и получается, что это не упели, тем не позанимались...

0
24.08.2014
И мы не все запланированное успеваем))) Но многое)
0
24.08.2014
bubnilka
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАлександра, 30 лет 8 месяцев Москва

Классный какой!!! Я решила чуть-чуть подождать, но куплю обязательно!!!

0
25.08.2014
Да, он на постарше. Я бы его младшим школьникам рекомендовала. Не, собирать плоские фигуры ребенок может и намного раньше. Но понять всю прелесть конструктора, только в школьном возрасте.
0
25.08.2014
Если будет желание поменять аватару — фото уже есть)))))) Классный конструктор!
0
24.08.2014

Я тоже уже про аву подумала))) клевую можно сделать))

0
24.08.2014
felisa
Варвара, 13 лет 11 месяцев Казань
Клёвый:) Варьке еще много лет до него расти:) Что-то я поторопилась.
0
24.08.2014

Моя книжка инструкций начинается с совсем простых дорожек))) А вот за последнего монстра (на 800 сколько то деталей) засяду сама))) интересно мне его собрать))

Так что от мАла до велика)) всем интересно будет.

0
24.08.2014
Лего для малышей начала восьмидесятых Аленка, мы собрали ваш конструктор!))

Похожие записи