
Моя преееееееелесть!!!)))








Вот закупка
А вот сайт
Как только у меня будет время, выложу инструкции)))

Моя преееееееелесть!!!)))








Вот закупка
А вот сайт
Как только у меня будет время, выложу инструкции)))
Ты б мне хоть сфоткала))) Инструкцию ради бога! Хорошему человеку ничего не жалко!))
Ирусь, а магнитный у вас Магнетик который?
Жду жду жду)))
Оххх как мне его хочется, но жаба не спит, бдит))) Думала может аналог какой...
Оооооо!!! Людмил, спасибо!!! Как я не догадалась про Китай...
спасибище!!!
Ириш, посоветуй, пожалуйста, какой набор лучше купить? мне на подарок младшей дочке — 8 лет... там такой выбор.. и столько допов, что голова кругом, а заказать нужно срочно, вернее выбрать подарок и купить
и какие цвета посоветуешь? в общем тыкни, пожалуйста, в конкретный набор, чтобы купить и забыть, вернее больше не париться с дополнениями и так далее... я ж тогда так и не смогла выбрать, когда у тебя увидела в первый раз
Выгоднее всего брать самый большой набор на двоих. Он легко делится, там всех пакетиков по 2. Инструкция правда одна, но я много выложила картинок)))
Если на одного, то как у меня на 2400. Их два вида по цветам, основные и пастельные, выбирайте что вам ближе.
Фелиса взяла не большой набор и уже пожалела.
Так что чтобы купить и забыть только большой (или половинку).
Колес в наборе половинчатом достаточно, пластины вещь не нужная. Так что можешь купить как я, один большой, маленький пастель и две коробочки дополнительных цветов (серый и коричневый. Лимонный это салатовый, он уже есть в наборе). Не сильно дороже, но зато ВСЕ))
На двоих я имела в виду на две семьи, чтобы не очень дорого было. Даже двум деткам хватит набора 2400. Разница лишь в том, что цветов ровно половина. То есть 5000 это два по 2400. Поэтому если ты хочешь максимм цветов, то либо большой набор, либо дополнительные цвета покупать придется.
А детали мелкие. Проглотить запросто, ообенно соединения. Там лишь три основные вида деталей: квадрат со стороной чуть больше см, треугольник тоже со стороной чуть больше см и 4 вида соединений. Подумай... лего он не заменит.
Ирина, какой он интересный этот набор! Я в восторге)) И у Артёма глаза сияют)) Спасибо, за находки))
Я уже посмотрела, и в закупку прогулялась)) Очень впечатляет его масштаб поделок. Теперь я буду бредить))) Пора с книг переходить на конструкторы, а то полки все уже забиты)))
Согласен! Сам этим заразился и болею с 1987 года.
Поэтому наверное и сменил КБ по Авиационно-тренажёрной технике на поприще изобретателя по конструкторам и преподавателя по ЛЕГО в двух детских клубах.
http://www.liveinternet.ru/users/timemechanic/profile
Спасибо Вам за схемы LaQ! С лета разрабатываю-продумываю наш вариант такого конструктора.
Девочки говорили, что на сайте лаг тоже много схем выложено)
привет! могли бы подсказать http://my-shop.ru/shop/toys/1979570.html или этой лучше взять http://my-shop.ru/shop/toys/1979548.html цена для нас очень дорогая брать 2400деьалей. а поиграть!очень хочется! я имею ввиду кроме картинок приведенных на коробке можно будет собрать дополнительно по вашим схемам? Меня первый конструктор подкупает , что колеса есть. А во втором количество деталей, и логичнее докупить колеса. чтобы получалось все? и по фото вижу у вас есть два вида колеса.какие чаше используете? простите что так много!но больше не у кого спросить(
Первый конструктор очень мало деталей, я бы взяла второй и колеса.
спасибо решилась потратиться на http://huhaha.ru/products/konstruktor_laq_bazovyj_nabor_311 на 650деталей! и колеса маленькие. С фантазией у нас туго.Но надеюсь на схемы! не только из этого набора, для нас подойдут.
Да, он на постарше. Я бы его младшим школьникам рекомендовала. Не, собирать плоские фигуры ребенок может и намного раньше. Но понять всю прелесть конструктора, только в школьном возрасте.
Игольчатый нас не впечатлил, на выставке пробовали.
А вообще, конструкторы тот еще наркотик, не хуже книжек))) Нам все мало и мало. Разбирать Артём постройки и игрушки не любит, он с ними играет. У нас целые города. Вот и покупаются всё новые и новые)))
Магнитный больше малышковый, сейчас Артем в него редко играет. Но для малышат самое то!
ДН! подскажите, пожалуйста, вы где конструктор покупали? сейчас там ещё можно заказать ?
Нет, эту закупку уже закрыли. Я не знаю где сейчас его выгодно покупать, везде цены ого-го.
понимаю,что покупали год назад...а не сохранился ценник? Он реально так дорого за 2400дет-13500руб?
Тогда курс другой был...

да-да я о нем подумала....все таки решило уточнить сколько переплачивать(((

Когда вы все успеваете? Мы перед сном итоги подводим и получается, что это не упели, тем не позанимались...
Классный какой!!! Я решила чуть-чуть подождать, но куплю обязательно!!!
Моя книжка инструкций начинается с совсем простых дорожек))) А вот за последнего монстра (на 800 сколько то деталей) засяду сама))) интересно мне его собрать))
Так что от мАла до велика)) всем интересно будет.