Здравствуйте, девочки, последнее время очень любим с дочкой играть в настольные игры, но пока что у нас их немного, случайно узнала о существовании этой группы и все , я потерялась, часа три уже перечитываю посты , в раздумьях что заказать. А хочется все сразу))) Обычно заказываю игры на Майшопе, поделитесь, пожалуйста , где заказывает игры вы, нужны проверенные сайты с хорошими ценами. Хотела с СимаЛенд, но это оптовый сайт, минималка 20 тысяч, мне столько не заказать. Заранее , спасибо.
Я с симы заказываю через совместные закупки в нашем городе. Уверена, что и у вас такие есть. Практически во всех закупках есть альбом с этого сайта)))
Через закупки ещё заказываю с сайта игрушки бэмби - там много хороших производителей по нормальной цене.
А так с озона заказываем, т. к. там можно "спасибо" от сбера потратить и баллы от мтс. Ещё можно на вилдберрис посмотреть.
у СимаЛэнда есть много совместных закупок, можете их найти рядом с Вами. Игры покупаю там, где в данный момент дешевле. Юлмарт, Эльдорадо, Озон( сейчас скидки на некоторые игры 20% по коду kids20), Май-шоп.
Чаще всего заказываю в май шопе, нравится что там большой выбор и чаще всего низкие цены. Кроме игр заказываю там игрушки, канцелярию, наборы для творчества, книги некоторые.
Я тоже в майшопе заказываю, нравится. Видимо придётся остановиться на этом магазине)))
Май шоп только иногда может и подвести. Если к празднику, то заранее заказывайте, т. к. могут или долго собирать или просто в итоге не положить позицию (не оказалось у поставщика), заранее не предупредив.Обидно, когда заказываешь со скидкой, а в итоге без долгожданного товара остаёшься, и сделать ничего нельзя. У нас буквально в том месяце так с май шопом вышло(((
На Вайлдберрисе хороший выбор, Бондибон, Think Fun, Простые правила, Банда умников, Djeco, Равенсбургер. Со скидками привлекательные цены получаются и доставка бесплатная.
gaga.ru хороший магазин,очень много игр с подробным описанием.