День сырка

Здравствуйте, а можно вас попросить сфотографировать оборотную сторону карт на которых только мышеловки?
23.12.2019
Сами мышеловки сфотографировать? Рубашка у всех одинаковая.
23.12.2019
Я просто сама делаю игру и как понимаю количество дырочек распределено равномерно, допусти 1 дырочка на 6 картах из них 3 мышеловки и 3 мыши?
23.12.2019
Я поняла, в правилах этот момент описан. На 1 и 2 дырки мышеловок меньше, а на 5 и 6, соответственно, риски увеличиваются.
23.12.2019
Ааа, я поняла, спасибо!!!
23.12.2019
Юля, вопрос про подсчёт очков. Дырки на картах с мышеловками считаются?
14.05.2019
Ирин, мы не считали. Мышеловки сразу в отдельную стопку складывались. Вообще, по правилам карты мышеловок не учитываются, вроде бы.
14.05.2019
Перечитала ещё раз правила. Разобралась с этим вопросом. Все-таки надо считать. Ты же рисковал ради этих карт)) Не написано, что не считать дырки на картах мышоловок. Написано, что не считать сами карты мышеловок, если ничья. И в просмотренных летсплеях тоже считают.
16.05.2019
Ого! Спасибо, буду знать!
16.05.2019
А мне кажется, что карты мышеловок не учитываются в любом случае. В конце каждого абзаца идёт это уточнение и , мы поняли, что относится не только к подсчету карт , но и к подсчету дырок. Мы их даже в отдельные стопки сразу складываем. А то получается, что кто-то две мышеловки с шестерками возьмёт и у него уже преимущество в 12 очков. Но вообще, конечно, всё это не принципиально. Игра-то детская.
17.05.2019
Мы и не учитывали. Собственно, мы обычно вообще очки не считали, выпало три мышеловки - проиграл. Мы с ребенком вдвоем играли.
17.05.2019
Вдвоём мы тоже не считали, если один из нас собрал три мышеловки. Считаются очки, если к концу игры хотя бы двое остались в игре.
17.05.2019
А ведь в этом подсчёте мышеловок есть резон, рисковать, чтобы выиграть. Игрок-мышь попадал в мышеловки и вышел побитым, но не сломленным, да ещё остался с кучей сыра.
17.05.2019
А не написать ли нам письмо производителю и уточнить?)
18.05.2019
Можно , конечно. Кто писать будет?😉
18.05.2019
Не только мы задались этим вопросом)) Издательство уже ответило другим. https://hobbygames.ru/den-sirkaМария. Здравствуйте! у нас возникли разногласия при подсчете очков. Одно мнение: когда один из игроков собрал три мышеловки, остальные считают дырки на всех своих картах(и с мышами и с мышеловками), а при ничье считаются только карты с мышами. Второе: при подсчете очков только сразу не учитывают карты с мышеловками, а считают дырки только на картах с мышками. Как вы считаете, кокой вариант тут вернее, какой подразумевается в правилах? Hobbygames. Здравствуйте, в данном случае при подсчете учитываются все карты включая мышеловки, а при равности дырок - только карты с мышками, те по первому предложенному вами варианту.
19.05.2019
Спасибо, Ирина. Значит, я не правильно трактовала всё-таки правила. Игра у нас уже очень давно, но до сих пор периодически достают дети.
19.05.2019
Скажите от сколько лет она?
10.01.2017
4+
10.01.2017
Спасибо за отзыв! Название на слуху, а вот обзоры как-то не попадались на эту игру. Думаю, что нам тоже такую надо.
03.01.2017
Игра совсем простенькая, но интересная.
03.01.2017
И что радует - недорогая ).
03.01.2017
Ага. И нам :))) ох, тут и счет можно потренировать отлично.
13.01.2017
Детские игры - награды 2016. Зыбучие пески вселенной Adventure Time (Карточные войны. Бимо против Леди Ливнерог)