Войти
Мама мальчика (4 года) Набережные Челны

Башня с приведениями)

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

Ну вот теперь и мне хочется. А нам раноооо Эх где бы взять мнооооого денег и бооольшой шкаф Спасибо большое за отзыв Сомневалась раньше, но игра такая красивая

0
20.01.2017
Мама мальчика (13 лет) Набережные Челны

точно-точно, полки все забиты книгами и играми настольными)))) но все равно заказываю и заказываю))) в пути книги от лабиринта, а денег еще не нашла на них))))

0
28.01.2017
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

Я в лабиринте скидок жду Больших. Иногда заказываю аналоги подешевле. В майшопе ещё заказы лежат и в озоне))))

0
28.01.2017
Мама мальчика (13 лет) Набережные Челны

из майшопа монополия детская в пути)))

0
29.01.2017
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

У меня в майшопе новая корзина сформирована Где бы денег взять))) муж уже косится)

0
29.01.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бийск

К нам тоже едет эта игра! Ждем со дня на день)

0
19.01.2017
Мама мальчика (13 лет) Набережные Челны

наверняка понравится)

0
28.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Магнитогорск

Подскажите где покупали в личку, пожалуйста

0
06.01.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бийск

В майшоп

0
06.01.2018
Мама мальчика (10 лет) Магнитогорск

Эх, уже там нет в наличии

0
06.01.2018
Мама двоих (11 лет, 20 лет) Набережные Челны

А где игру покупали в городе или по интернету заказывали ?

0
19.01.2017
Мама мальчика (13 лет) Набережные Челны

отправила вам ссылку в личку

0
19.01.2017
Мама двоих (11 лет, 20 лет) Набережные Челны

Спасибо

0
19.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Магнитогорск

Можнои мне ссылку, пожалуйста :)

0
06.01.2018
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Игра действительно хороша для развития памяти, но мне уже кажется сложно, мы играли на игротеке, но так и не смогли выиграть. Детская память лучше, наверное детям легче.

0
19.01.2017
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Выборг

Мы убираем по одному привидению. С тремя для нас тяжело, видимо, с памятью плохо стало.

0
19.01.2017
Мама мальчика (13 лет) Минск

мы убираем один-два цвета, сразу их в комнаты заселяем, так ещё легче

0
19.01.2017
Мама троих (24 года, 16 лет, 15 лет) Пермь

Мы свою на днях получили, дети (5, 7 лет) играют второй день только в нее, рада, что все таки решилась на покупку игры, даже семилетке не просто!

Спасибо девочкам за советы!

0
19.01.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Отличная игра, у нас есть, играем в неё с удовольствием!!

0
19.01.2017
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ярославль

классная игра)))

0
18.01.2017
Земля пингвинов Любимая игра уходящего года

Похожие записи