Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Краснодар

Настольная игра Собери букет

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Вологда

Если сильно сомневаетесь, то можно просто распечатать ))) Экономия денег ))) Игра достаточно проста. Я для своей буду печатать.

0
19.01.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

с распечатыванием сложно. не кому распечатать и ламинировать потом. получается для меня много мороки.вот и не могу решить.у нас девочки практически одного возраста,как думаете до скольки им будет интересно играть?

0
20.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

Да вы сами нарисуйте и посмотрите, будете ли в нее играть. А потом и купить можно или не покупать )

0
20.01.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

чуть позже нарисую обязательно,но пока маленькая дочка младшая ниинутки не даёт. спасибо за совет

0
20.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Вологда

Знаете, думаю надолго этой игры им не хватит. Мне кажется слишком простая. Плиграют чуть-чуть и все, а стоит не мало. Я тут на ББ видела кто-то из девочек рисовал эту игру . Она действительно проста в изготовлении, надо только время ))) Мне младший тоже не даёт особо играми заниматься))

Как альтернатива мемо игра от Джеко "Жили-были". Думаю интереснее должна быть.

А я вот все на "Совушки, ау" засматривалась. Красивая такая, милая, малышовская. И опять таки проста в изготовлении. Но найти бы сканы поля, карточки то ладно , из цветной бумаги можно сделать. А вот поле рисовать не хочется )))

0
20.01.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

посмотрела я совушек,интересная игра, стоит 1200 в среднем ,нашла в v3toys.ru за 760р. может пригодится информ.

пока решила взять Земля пингвинов (Pengoloo) ,тоже мемо и интересная игра мне кажется

0
20.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Вологда

Земля пингвинов? Не знаю такой, пошла читать ))))

Мы сейчас активно играем в "Кролики и норы", "Морковные гонки".

0
20.01.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

мы тоже в них играем. А ещё понравилось червячки огородники, ягодный воришка и земляничные тропинки.

0
22.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Вологда

Ага, мне тоже они нравятся. Но я их буду сама делать. Для тропинок уже распечатала все, дело за покраской бусин )))))) Остальные надо тоже распечатать

0
22.01.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

молодец! а бусины можно мне кажется купить готовые я видела в магазине или если есть счёты не нужные

0
22.01.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Вологда

Готовые, к сожалению, не нашла((( Но тут на бб читала про идею покраски дер.бусин акриловой краской

0
22.01.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар
0
22.01.2017
Бывают ли скидки в май шоп на Бондибон, Ravensberger, Djeco, Piatnik.? Помогите с выбором!

Похожие записи