Настольные игры в 2016-м году Арсения (4-5лет) и Федора (2-3года)

Интересная у вас подборка! а сейчас новые игры появились?, Арсю подрос уже) У нас Матрешкино тоже не пошла игра, совсем, а мягкий знак любит, давно она у нас, уже потрепаная) Черепашьи бега не покупаю, хотя ведь появились и похожие Ежиные бега, а Кирилл фанат ежей, но обзоры никак не цепляют(Brainbox хотела купить, а Кирилл сказал, что в саду они играют) мы сейчас ждем Выдерни морковку, переполох на айсберге, тик-так бум и сырный замок)
28.03.2017
Да, у нас сейчас хиты - это Лестница с привидениями, я купила в майшопе за тысячу с копейками, очень нравится и Федя хорошо играет, лучше Арсю запоминает. Суперобложка Арсю очень понравилась. То мир хобби, аналог игры Хаба, и Иван-Ураган, тоже аналог Хабы - напоминает Каркассон. Напишу на днях пронашиигры, штук 8 новых появилось, но не все "выстрелили")) Черепашьи бега не очень у нас пользуется любовью) Пирог в лицо, в твоем посте коммент, тоже Арсю просит, куплю наверное...Не все же - хочется иногда игры просто развлекательные, без умысла, наудачу) Сырный замок у меня тоже в хотелках, и Сумасшедший лабиринт,и много других)) а Шлеп усы присмотритесь и веселая игра на внимание, реакцию, умению сопоставлять. Мои любят)
28.03.2017
Спасибо за обзор! Очень люблю такие, когда стопка игр по какому-то случаю (покупки за год и прочее). И всегда интересно посмотреть, во что дети играют. Коварный Лис очень хочу, надеюсь, что дочке в 6 лет еще не поздно. Как думаете? Черепашьи бега у нас в последнее время лежат без дела, вообще не достаем. Наверное слишком много уже игр, каждой не успеваем уделить внимание.
31.01.2017
Да, мне тоже всегда интересны стопки покупок, да и не только стопки) и действительно, интересны реальные отзывы "детей") Насчет Коварного лиса не могу сказать...Я всегда читаю Ваши отзывы, Вы в такие серьезные игры играете по сравнению с моим сыном) игра 5+ , но Мне самой было интересно играть первое время в Лиса) там улики находите, сопоставляете с подозреваемыми, стараетесь "выкинуть" нужную комбинацию кубиков. Мы усложнили немного правила потому, как мы вычислили преступника, а Лис и половины пути не прошел) игру рекомендую всем пятилетки) 6-7 лет - не знаю))
31.01.2017
Спасибо!
31.01.2017
Я Коварного Лиса на игротеке пробовала. В самый раз он для шестилеток, тем более, что там есть режим мемори, когда все карты остаются вокруг поля и надо держать в голове какие улики выбыли.
31.01.2017
О, спасибо! Тогда куплю, тем более, что потом и второму игроку пригодится.
01.02.2017
Наша любовь. Кротик Зденека Миллера. Обзор наших настольных игр на 2-3 года