Нужны отзывы игры Eduludo Фигуры, Djeco,и Eduludo цифры!!

У нас с цифрами есть, почти не играли. Оказалась слишком простой, сын к 3 годам прекрасно считал. Хоп, хоп тоже есть, тоже не скажу, что часто играем. Вот в миними чаще. Посмотрите цветовой код от бондибона, ее надолго хватит. Еще сын любил дорожные игры от степ пазла.
10.02.2017
У Джеко можно смело брать их всевозможные наборы для творчества и конструирования. Все очень качественное, красивое. Не пойти может, если стиль не понравится, но тут не угадаешь особо. С играми все сложнее. Конфетки бы брать не стала. Какой-то в ней дисбаланс есть: вроде вариантов действий много, но возможности выбора этих действий практически отсутствуют. В играх на 4 года уже тактика должна появляться. А Конфетки очень монополию напоминают, короче только. Все вместе - игра хорошая, но года на 2-3. Кстати, ХопХопХоп вроде рассчитана на возраст старше, но проблема та же, что и у Конфеток. Компонентов много, разнообразие есть, выбора почти нет. Додо, кстати, игра хорошая. Тут смотрела бы на цену.
09.02.2017
а какие вы посоветовали бы игры на 3.5 года??
09.02.2017
А что у вас есть уже? И что идет?
10.02.2017
я за Автомастерская с гвоздиками и молоточком и Eduludo Фигуры, просто считаю если и вложения в игру то уж пусть на долго хватит, мне чем они обе нравятся, в том что в Автомастерской он сам может соорудить машину, т.е. надо включать фантазию и плюс что в Eduludo Фигуры несколько уровней сложности. P.S. я обе их тоже буду брать))) Сын только помладше (2,11),ну на вырост если что))
09.02.2017
спасибо!!над автомастерской,даже не сомневаюсь..если это машины,то игра точно понравится...))
09.02.2017
вот,вот...у нас таже история...на машинах повернутые)))Еще хочу взять рыбалку Утки (резиновые) можно купаться с ними, но вот сомневаюсь не поздно ли?
09.02.2017
мы играем в рыбалку периодически,у нас их три!!!по мне рыбалок очень много подешевле,не стоит переплачивать!!
09.02.2017
вот и меня это терзает,быть или не быть...
09.02.2017
Я бы Все вместе не брала, она совсем для малышей. У меня дочка в нее в 1,5 начала играть. Сейчас ей 3,7 и мы ее уже продали, так как не интересна ей стала. Лучше Хоп, хоп, хоп взять. А цифры, если ребенок не знаком с цифрами и счетом, то можно взять, там тем более несколько вариантов игры. А если уже знает, то не стоит.
09.02.2017
спасибо!да,как мне не нравится все вместе,но прийдется видно все же отказаться,а хоп-хоп нам еще мне кажется рано,по правилам играть не хоч ет..а там действий уже больше...считать умеет до 7 потом с подсказками,возможно можете подсказать какую то другую игру с цифрами??и смотрю у вас есть игра конфетки,как она??нравится вашей дочке,часто играете???стоит она этих денег??и какие игры самые любимые,чтобы посоветовали??
09.02.2017
У нас на счет были только Цифры и Бинго, но там счет только до 6. Конфетки отличная игра, дочка любит и играем каждый день, но я ее брала с 50% скидкой. За полную стоимость мне кажется очень дорого. Еще есть Воздушные шары игра-ходилка, но с элементами тактики, Три поросенка, Миними. Дочка у меня фанат настольный игр. А вы рассматриваете только игры Джеко?
09.02.2017
нет,не только.,буду благодарна любому совету)).просто сейчас тоже есть возможность со скидкой купить,но не хочется прогадать..игр много в последнее время накупила,да все мимо,не интересно ему..за все быстро хватается,сам говорит давай поиграем,но тут же теряет интерес,отвлекается..играет только машинками и где есть машинки...и любит собирать фигуры по Мантессори,по цвету,счету,величине,дроби уже больше года собирает и не надоедает..в лото еще может поиграть и все!!вот пытаюсь еще что то подобрать,чтоб заинтересовать его,но как угадать,все не скупишь....А три поросенка не рано на такой возраст??может лучше вместо конфеток три поросенка купить??и миними мне понравилась красивая игра,но думала что она тоже совсем для малышей..
09.02.2017
Ну в Трех поросятах все же вместе играют за поросят, можно подсказать. У Джеко про пиратов есть еще хорошие игры. Миними у нас тоже рано появилась, но до сих пор любима. От Zoch у нас Маленькие ведьмочки и Цыплячьи бега хорошо идут. У Звезды Пир горой очень дочке нравится. У Дрофы Веселая обезьяна. Еще Совушки, ау отличная игра, тоже с элементами тактики.
09.02.2017
cпасибо!пир горой очень понравилось я ее еще не видела,не обычная и цена приемлемая..а вот совушек смотрела,но я ее сама не пойму,по-мне обычная ходилка,тяни кружочек и ставь на цвет который там указан,пока все совушки в гнезде не окажутся..как то просто и скучно и цена не низкая..но видно я не совсем понимаю весь процесс игры,многие халят эту игру.. А если выбирать между поросятами и конфетками,какую посоветуете??
09.02.2017
Лучше поросят купить.
09.02.2017
спасибо!
09.02.2017
Вот сколько у нас было игр Джеко, а Цифры, единственная, которая совсем не пошла. Мозаика Риголо нравится, хотя сын играет в нее редко, но мы вообще не любители мозаик. Сотрудничество быстро надоело, честно, я не разделяю восторга, почему её все так хвалят... В Додо играли какое-то время, но также, довольно быстро забылась. Я вообще заметила, что сын к Джеко равнодушен как-то, какую игру не возьми... Но это наш опыт, уверена, найдутся те, кому эти игры нравятся.
09.02.2017
я бы цифры брать не стала - ну если только сама игра супер-интересная. потому что цифры и счет и без нее отлично осваиваются. а вот фигуры взяла бы, пространственное мышление штука нужная.
09.02.2017
спасибо!!наверно,возьму только фигуры..а с цифрами не посоветуете какую -нибудь интересную игру??
09.02.2017
нет, игру именно про цифры не посоветую. про счет много разных - как минимум от Банды Умников. а именно цифры, как мне кажется, проще в обычной жизни замечать, озвучивать, ну и считать что-то, соответственно. я думаю, что это вы и так делаете - значит выучите)
10.02.2017
Огненный дракон Haba Игры для малышей