Войти
Мама девочки (17 лет) Москва

Грузи и вези

Мама двоих (30 лет, 25 лет) Москва

Интересная игра! Не видела такую. Спасибо, Оль!

0
09.03.2017
Мама девочки (26 лет) Москва

ух! Старшенького с днем рождения!!!

0
09.03.2017
Мама двоих (30 лет, 25 лет) Москва

Оля, спасибо большое!!!!

0
11.03.2017
Мама двоих (22 года, 17 лет) Иркутск

Оля спасибо! Твои обзоры всегда интересны и очень информативны.

0
09.03.2017
Мама девочки (26 лет) Москва


0
09.03.2017
Мама троих (17 лет, 15 лет, 15 лет)

Интересная игра, спасибо! А какой там возраст заявлен?

0
09.03.2017
Мама девочки (26 лет) Москва

пишут от 7 лет, но из практики в 5-6 лет дети вполне могут ее освоить ( с подсчетом штрафа только проблемы бывают, но тут мы помогаем)

0
09.03.2017
Мама девочки (16 лет) Брест

Спасибо, очень кстати ваш обзор появился! Как раз раздумывали над покупкой этой игры. Только я почему-то решила, что наоборот, недостаточно она сложная))

0
09.03.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Играла в неё на игротеке как-то. Даже захотелось купить. Для себя )) а то все взрослое такое, что хоть вешайся )

0
09.03.2017
Наши настолки Игры для 11 лет. Помогите определиться.

Похожие записи