Игровой август

Как здорово вот так уехать на пару дней)) пэчворк хочу теперь очень)
01.09.2017
Пэчворк да, хорош! Такая почти медитативная игра)))
02.09.2017
Какой хороший отдых ))) Я жду нового года, когда тоже будет большая компания, тогда игры сосем по -другому идут )))
01.09.2017
О, новый год! И большая компания, и много свободного времени! Вообще волшебное время))) Чудесная пора для игр:) особенно если морозно, и прогулки непродолжительные))) Что-то уже припасаете новенькое к новогодним каникулам?:)
02.09.2017
У нас в запасниках много игр и ещё заказ едет с играми от Звезды. Мама говорит, ты хоть записывай в какой шкаф и что припрятала ))), правда до Нового года у нас ещё два праздника намечается и надо обеспечить подарками от в всех родственников ))) Первые на очереди Сумасшедший лабиринт и Эльфийский замок или Убоног... надо мне определиться. и от Рубика Мишка младшему, кубик 2*2 - старшему )) Пытаюсь игры разбавить книгами, конструкторами и парой машинок, но мне очень хочется игр, хотя и конструкторы я тоже очень люблю. А вообще к моему большому удивлению у старшего хит- головоломки и папа наш, наконец-то включился в процесс не потому, что надо с детьми играть, а самому интересно ))) и бабушка участвует, и вечера у нас бывают тихими ))) И только мы с младшим нарушаем тишину, когда игра на баланс заканчивается обвалом или рыба от кота убежала )))
02.09.2017
У сынули в любимчиках августа - "Юный свинтус", а самая ненавистная - "Кукарача" - все детишки от 6 до 12-ти, входя к нам, спрашивают: "В таракана поиграем?".
31.08.2017
01.09.2017
А у тебя такой же рейтинг, как и сынишки?:)
02.09.2017
У меня в рейтинге подушка и одеяло - зарыться, укрыться и спрятаться . Димкины августовские болячки совсем из колеи выбили. Пневмония, ангина, а на последок в самой дорогой парикмахерской вшей подцепил, старшему 19-ть ни разу такой гадости не прилипало, а к младшему всё г... прилипает.
02.09.2017
Отличная компания у вас по добралась. Представляю, как весело было)
31.08.2017
О, да! В большой компании и атмосфера другая:) Но, порой, натыкаюсь на проблему - нежелание проиграть или желание только выиграть, разрулить пока не получается, особенно вечером, когда уже устали за день ребята... Выхожу из ситуации своим примером - благодарю за компанию и удовольствие от игры, несмотря на ее итог... потому что простые объяснения мимо ушей)))
02.09.2017
Верю-верю. У подруги сын плакал в 10 лет, когда проигрывал в обычную ходилку. Даня тоже болезненно на проигрыш реагировал раньше. Сейчас полегче. Может тому причина любимые корпоративные игры Запретный остров и пустыня
02.09.2017
А Кот за хвост Цап вообще не пошла?
31.08.2017
Какой у вас отличный август! Мы в августе почти не играли - в отпуске не до игр было, дома после приезда играли совсем немного. Надеюсь, в сентябре наверстаем.
31.08.2017
В сентябре у вас новая жизнь, школьная Но есть же каникулы:)))
02.09.2017
Надеюсь, что время для игр все же будет ))
02.09.2017
Как здорово у вас прошёл август!! Очень интересный рейтинг игр у детей!!!
31.08.2017
Шикарный у вас случился август!
31.08.2017
Хотя и неожиданный
02.09.2017
Быстро хваст Наши финско-шведские новинки