Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Владивосток

Игра для сына 6.5

Мама мальчика (15 лет) Ярославль

Моему также 6,5.

Играет в Каркассон (там стратегия ого-го какая нужна, плюс умение ориентироваться в условиях постоянно меняющегося поля), Запретный Остров, Коварный Лис (уже оч.легкая, нравится просто механика)), 10 свинок (но мы немного усложнили правила), Заклинатели Драконов, Пэчворк. Иногда достает Ётту.

На НГ будем дарить Сумашедший Лабиринт, ищу Сырный Замок. Очень хочу Коридор или Кватро, но наверное придется подождать до ДР.

0
15.11.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Владивосток

Сырный замок https://opt.detskoelukoshko.ru/18973/

0
15.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Ярославль

Спасибо) Но я в регионе, мне доставку из др.мест невыгодно заказывать, жду пока в известных инет-магазинах появится. Посмотрите еще Кортекс. Мозги тренирует на ура. Мы с сыном вдвоем играем на равных, так он иногда еще у меня выигрывает))

0
16.11.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Владивосток

Я тоже не из мск) собираемся на несколько человек заказать. Цена тут значительно меньше, чем в других магазинах

0
16.11.2017
Мама троих (35 лет, 22 года, 19 лет) Ростов-на-Дону

В 6,5 уже можно "взрослый" Каркассон предлагать. Ещё обратите внимание на Пэчворк, Фонарики, Сумасшедший лабиринт, СуперФермер, Бонанзу, Гномов-вредителей, Улей, Камисадо.

На логику и внимание есть отличная игра Сет.

0
15.11.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Владивосток

Пэчворк понравился, спасибо) Сумасшедший лабиринт тоже понравился, но цена....😫😫😫

0
15.11.2017
Санкт-Петербург

Сумасшедший лабиринт со скидками, как ни странно, бывает в май шопе.

0
16.11.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Владивосток

Ба, в май шопе порой бывают весьма непредсказуемые скидки

0
16.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

.. у меня опыт без году неделя, но уже и я могу посоветовать:))

моему 7,3. Увидел в рекламке и попросил купить Трубиринт. В результате сам берет с полки именно ее и играем почти каждый день последние две недели. Не ожидала:)) Это плюсом к Коварному лису, Этажикам, Фрутто10, траффик-джему

0
15.11.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Владивосток

Интересная игра по обзору, пацанячья)

0
15.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

ну у нее оформление такое:)) боевое

а так нет, унисекс:))) и Играть вдвоем интересно, а вот в траффик-джем понравилось мне лично больше играть втроем с мужем и сыном - азартнее

сейчас просит Волки и Овцы и Прогеры:))

Амелия, я не знаю, почему, мужчины:))) Мой например не любит играть один. И все бондибоновские и дьековские головоломки на одного ему скучны

из последних - себе купила пэчворк - очень меня зацепила игра (уже даже с правилами разобралась:))))), пытаюсь сына уговорить со мною сыграть:))) и спящих королев. Надеюсь, что эти игры с высоким рейтингом сообщества понравятся и сыну.

на НГ я ему купила Убонго и Тикет то райд - о последней игре долго-долго думала

0
16.11.2017
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Сумасшедший лабиринт, Убонго, Сырный замок, Пэчворк, Лоскутное королевство.

0
15.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Ярославль

Сырный Замок уже несколько месяцев караулю, все не появляется((

0
15.11.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Владивосток
0
15.11.2017
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

О, не знала, что он пропал из продажи.

0
16.11.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

Моя шестилетка любит ( из того, что вы не назвали) Коварный лис, Спящие королевы, Кот в мешке, Гонки ёжиков или можно Черепашьи бега (они вроде попроще), Волшебный котёл, Шапка-невидимка, Остров обезьян и Львиная стрижка - это на память, Иван Ураган (очень похож на детский Каркассон, но на мой взгляд интересней) и ещё полюбила последнее наше приобретение - Охотники за сокровищами, недавно пост про эту игру писала ))

0
15.11.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Владивосток

Ох я уже навыбирала на круглую сумму😫😫😫😫 спасибо за помощь!

0
16.11.2017
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Москва

у нас хиты пэчворк и спящие королевы.

пэчворк мне самой нравится😊

0
15.11.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Владивосток

Пэчворк точно возьму, спасибо)

0
15.11.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Во взрослый Каркассон играем с 5.5 лет!! И почти всегда вдвоём. Ещё хорошо идёт Пэчворк, Коварный Лис, 10 свинок, Коридор..

0
15.11.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Владивосток

Надо посмотреть обзон на взрослый вариант. Пока очень заинтересовал пэчворк, сырный лабиринт и коварный лис)

0
16.11.2017
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

Мой младше, но напишу. Коварный лис, миллионер( у нас Джуниор, но интересный, не такой как Монополия) и абсолютный хит Заклинатели драконов(это по типу спящих королев, но ДРАКОНЫ)))), очень советую

0
15.11.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Мемо, словодел, баланс, фруктов.

0
16.11.2017
Много не мало? Барабашка в 10 лет

Похожие записи