Добрый день, девочки
Я опять в поисках игрушек для ребенка) Сыну 6.5, играем обычно вдвоем. Частенько играет один. У него для этого игра Цветовой код, игры от бондибон
Сейчас играем в Доббль, Барабашку, Читай-хватай, Этажики, Грузи и вези, Ква. На удивление ребенку понравилась игра Ква. Под сомнением была. Шашки еще любит)
Охото не просто бродилку, а что-то на развитие логики, внимания. Хотела взять Каркассон дети, но что-то она мне бессмысленной по обзору показалась. Но сама идея выкладывания поля интересна