Войти

Барабашка в 10 лет

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

в неё и взрослым интересно

0
15.11.2017
Мама мальчика (13 лет) Минск

это игра и взрослым интересна, почему нет то? она же на реакцию. конечно если только в неё играть, то в любом возрасте надоест

0
15.11.2017
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Уфа

если в новинку ребенку, то первое время да, или в компании. Нам лет в 6 надоела, уже не достают
0
15.11.2017
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Краснодар

А у нас любит играть только младшая(6,6),старшая (12) эту игру вообще не жалует

0
03.12.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

подарила в 6,5 лет- оказалось, поздновато. пару раз поиграли и все.

0
19.11.2017
Мама троих (27 лет, 21 год, 13 лет) Киев

у меня играют 13-летний и 5-летний и в Барабашку и и в Барбарона

0
16.11.2017
Мама двоих (21 год, 10 лет) Екатеринбург

12 лет - играет с удовольствием, потому что всегда выигрывает 🙈 А мы с мужем тупим))

0
16.11.2017
Мама троих (12 лет, 6 лет, 2 года) Киров

Только я бы посоветовала Барбарон все же) мы с мужем играем даже, интересно)

0
16.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Ярославль

Лучше Барбарон, посложнее. Для 10 лет Барабашка уже простоват.

0
15.11.2017
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Посмотрите лучше Барбарон. Он посложнее, как раз на этот возраст.

0
15.11.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калуга

Мы взрослой компанией играем)))

0
16.11.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 11 лет) Мытищи

Тридцатилетние играют....но недолго.

0
15.11.2017
Игра для сына 6.5 Игры для детей и взрослых.

Похожие записи