Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, играют ли 10-летние дети в игру Барабашка? Или уже не интересно?
Мама мальчика (13 лет)
Минск
это игра и взрослым интересна, почему нет то? она же на реакцию. конечно если только в неё играть, то в любом возрасте надоест
0
15.11.2017
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Уфа
если в новинку ребенку, то первое время да, или в компании. Нам лет в 6 надоела, уже не достают
0
15.11.2017
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Краснодар
А у нас любит играть только младшая(6,6),старшая (12) эту игру вообще не жалует
0
03.12.2017
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
подарила в 6,5 лет- оказалось, поздновато. пару раз поиграли и все.
0
19.11.2017
Ответить
Мама троих (27 лет, 21 год, 13 лет)
Киев
у меня играют 13-летний и 5-летний и в Барабашку и и в Барбарона
0
16.11.2017
Ответить
Мама двоих (21 год, 10 лет)
Екатеринбург
12 лет - играет с удовольствием, потому что всегда выигрывает 🙈 А мы с мужем тупим))
0
16.11.2017
Ответить
Мама троих (12 лет, 6 лет, 2 года)
Киров
Только я бы посоветовала Барбарон все же) мы с мужем играем даже, интересно)
0
16.11.2017
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Ярославль
Лучше Барбарон, посложнее. Для 10 лет Барабашка уже простоват.
0
15.11.2017
Ответить
Мама двоих (9 лет, 15 лет)
Посмотрите лучше Барбарон. Он посложнее, как раз на этот возраст.
0
15.11.2017
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 11 лет)
Мытищи
Тридцатилетние играют....но недолго.
0
15.11.2017
Ответить