Войти
Мама двоих (25 лет, 5 лет), планирую беременность Берлин

Божья коровка, полети на небо...: 2017 - Игра года и другие

Мама двоих (21 год, 10 лет) Екатеринбург

А в стопочке еще углядела Viva Topo, поделитесь, пожалуйста, впечатлением)

0
07.01.2018
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

В Вива Топо, не смотря на тот же заявленный возраст 4+, гораздо больше места для стратегии, поэтому она мне нравится даже больше. Оптимальнее всего, нам показалось играть вдвоём-втроём. Вчетвером у нас как-то очень много хаоса уже было).

0
07.01.2018
Мама двоих (21 год, 10 лет) Екатеринбург
Комментарий удален
0
08.01.2018
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Ньюансы в том, что надо убежать от кошки и добыть сыр. И постоянно приходится прикидывать - пора ли уже прятаться в ближакшую норку, и довольствоваться малым куском сыра или попробовать побежать дальше и добыть кусок побольше, рискуя быть съеденным? Продвигать всех мышек или выбрать пару фаворитов, бросив остальных на произвол судьбы? Нееет, там не всё так просто.))

0
08.01.2018
Мама двоих (21 год, 10 лет) Екатеринбург

Я гле-то читала мнение, что не сбалансированная игра в плане того, что нет остроты действий, что кот редко когда представляет реальную угрозу?

0
08.01.2018
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Дело случая, как все игры с кубиком. Бывают вполне себе уютные раунды, где кошка ленится сделать шаг, а бывают такие, где она немилосредно сьедает половину мышей уже на полпути к финишу. Но, как я написала ниже - кошка это только полбеды, надо еще сыр добыть. Очень часто у нас бывает, что в погоне за большим куском не получаешь ничего.
Впрочем - я не уговариваю никого.))

0
08.01.2018
Мама двоих (21 год, 10 лет) Екатеринбург

Спасибо большое за разъяснения! Я вот думаю еще насчет Hopp Hopp Bunny, не знаете такую игру? Она, конечно, для малышиков совсем))

0
08.01.2018
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Видела, но сути не знаю, нам уже поздно.

0
08.01.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Раменское

Не соглашусь. У нас часто кот наступает на пятки). И часто выбор стоит, либо одну свою мышь довести к хранилищу с большим куском, либо другую срочно спасать из лап кота! Причём игра обострилась, именно когда дети решили охотиться за кусками побольше, и соответственно мыши долго не выбывают из игры. Плюс именно в эту игру мы предпочитаем играть вчетвером.

0
08.01.2018
Мама двоих (21 год, 10 лет) Екатеринбург

Ну я ведь только божьих коровок из корзины выложила, убедив себя, что скучная наверное игра))

0
07.01.2018
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Дело вкуса, конечно.)) В 4-5 лет вполне ещё весело. ))

0
07.01.2018
Мама двоих (21 год, 10 лет) Екатеринбург

А в два игрока как играется? Не затянуто?

0
07.01.2018
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Нет. Там продолжительность игры не зависит от количества игроков, потому что задание то же самое - поменять штырьки всем божьим коровкам. И под конец, если стрелка указывает на пустое место, например, берётся следующая по кругу божья коровка, то есть не возникает простоев и пропуска ходов.

0
07.01.2018
Мама двоих (21 год, 10 лет) Екатеринбург

Спасибо!

0
08.01.2018
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Екатеринбург

А где та корзина? На Амазоне?)

0
07.01.2018
Мама двоих (21 год, 10 лет) Екатеринбург

Ага, на Амазоне германском. Набрала и вот думаю)

0
08.01.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Розенхейм

спасибо, надо будет посмотреть. думаю мой оценит

0
07.01.2018
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Попробуйте)

0
07.01.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Розенхейм

мы берем игры в прокат в магазине. надеюсь у них есть такая. покупаем редко только то что действительно "пошло". но самый возраст для игр только начинается))))

0
07.01.2018
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Здорово! Это сетевой магазин? Цена вопроса?

0
07.01.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Розенхейм

нет это местный магазин игрушек небольшой. дают бесплатно если ты у них в "каталоге " многие библиотеки тоже дают игры .

0
08.01.2018
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Понятно. Это здорово. Про библиотеки я знаю. Там у нас новинки редки.

0
08.01.2018
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

вау! Вот это великая немецкая стена у вас получилась!

спасибо за такой подробный обзор любимых игр. Божьи коровки меня просто покорили)).

0
08.01.2018
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Пожалуйста, Света! У нас получилась баррикада, которая хзаложила всё наше дерево. ) Сама не ожидала.)) Рада, если пригодится.

0
08.01.2018
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Я еще неделю вашу стену рассматривать буду )

0
08.01.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Штутгарт

Спасибо за обзор! У тебя как всегда сокровищница! Все заношу в избранное. К 2 годам уже планирую купить сыну мой первый фруктовый сад от Хабы)
Племяшам хотела дарить Лотти Каротти или СОС обезьянки после твоих обзоров, но они уже и сами эти игры купили) В итоге подарила на НГ младшему Сумасшедший лабиринт а старшему логическую игру IQ Puzzle от SmartGames. Оба довольны были. Еще что-нибудь от 3 магов им обязательно подарю.

0
08.01.2018
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Очень рада, что мои отзывы пригождаются.))

0
08.01.2018

Никогда не вела список хотелок, покупала по памяти. Но теперь точно начну записывать. После обзора Насти хотела эту игру купить, но забыла. Лика, спасибо за обзор)

Ну а башенка вне конкуренции 😍 Завтра внимательно все буду разглядывать))
0
07.01.2018
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Спасибо!
Я очень люблю списки, помогают (иногда) держать себя в рамках.))

0
08.01.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
09.01.2018
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Спасибо!
Узконаправленных с играми не знаю к сожалению, пользуюсь только ebay.de и ebay-kleinanzegen.de.

0
09.01.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Филадельфия

Лика, какие шикарные божьи коровки. Теперь я их тоже буду хотеть на наши будущие 4 года )

И Мир приключений шикарный... Чувствую, тема детских игр становится все более увлекательной для меня и потенциально все более разорительной )
0
08.01.2018
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Насть, настолки они такие... Как книжки - только начни и уже не заметил, как тебя взяли в плен.
До ваших будущих 4 лет, ещё так далеко... Напомни мне там, поближе к дате... ))

0
09.01.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо за обзор! Хорошие игры в вашей коллекции.

А еще мне очень нравится, что у вас в садиках такие игры есть.

0
08.01.2018
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

И мне это нравится. У них очень много игр, и они в них действительно играют.

0
08.01.2018
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Ой какие божьи коровки, игра супер, уже знаю что сыну понравится), осталось найти где купить)

0
07.01.2018
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Удачи в поиске!

0
08.01.2018
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Спасибо!

0
08.01.2018
Мама девочки (13 лет) Самара
😍😍😍 Хочу к вам. Очень крутые башенки.
0
07.01.2018
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Милости просим!))

0
07.01.2018
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Ну вот,хотела я избежать покупки ее и Вива Топо,но как уд теперь избежишь) Отлично ты все описала,уверена,что сыну понравиться.

0
07.01.2018
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Ну, что, надо искать))

0
08.01.2018
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Замечательная игра и внушительная стопочка ;)).

0
07.01.2018
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Спасибо)

0
08.01.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Сколько коробочек, дух захватывает от коробочек HABA ))))))

0
07.01.2018
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Я их тоже не так давно распробовала.))

0
07.01.2018
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

И я загорелась думаю дочке понравиться😍😍😍

0
07.01.2018
Мама троих (34 года, 13 лет, 4 года) Берлин

Будем надеяться. ))

0
08.01.2018
ФМ Любимая игра 2017: Семейство Барабашек Когда проигрывать не так обидно...

Похожие записи