Посоветуйте игру мальчику 7 лет

Для 7 лет хорошо идут Спящие королевы. Недолго, легкообьясняемые правила, учат счету. Расскажите потом, что выбрали, интересно.
20.01.2018
"Черепашьи бега"- мои играют с удовольствием.
19.01.2018
предложить можно очень много вариантов, разве что кроме дуэльных игр. Сориентируйте хотя бы по сумме. Если не важно, то Ниагара, Такеноко, Стамбул, Убонго. Попроще Фонарики, Лоскутное королевство, Маленький принц.
19.01.2018
Дикие джунгли
19.01.2018
Может медвежий парк? Игра новая, вряд ли уже купили)
19.01.2018
Каркассон, каменный век, эльфийский замок, кукареку
19.01.2018
Артифициум-интересная игра не хуже Splendor принцип тот же: накопи это, чтобы заиметь вот то и по цене приятная. Каркассон- очень известная игра имеющая множество всемирных наград, будет интересна и детям и взрослым. Лучше предпочесть простой Каркассон. Лоскутное королевство -простые правила, но очень затягивает. Номинант в категории Игра Года в Германии (2017) Гномы-вредители-отличная веселая игра для большой компании. Колонизаторы -хит Из более дорогих Августус (Augustus) (чем то напоминает лото), Каменный век, Билет на поезд (нравиться всем от детей до бабушек) 7 чудес -одна из лучших карточных игр (серьезная игра, наверно подойдет лучше детям по старше . Не стал упоминать игры на реакцию, внимательность, творческие (хотя тут подойдет для компании Диксит) и прочее их лучше наверно оставить на потом.
19.01.2018
Дженга, Лоскутное королевство,Фотохудожник, Алиас, Активити.
19.01.2018
Я своему племяннику покупала вот эту игру: https://www.mosigra.ru/Face/Show/sm_stranometr/ Хороша тем, что в неё втягивается вся семья. И играть можно где угодно и как угодно. Мы играли так: вытягиваешь две карточки, сам ребёнок смотрит ответы. И спрашивает у всех. Что больше Япония или Германия? Взрослые ох какчасто ошибаются! Младшие выучивают правильные ответы. Ну, и так дадеее. Там есть ещё про зверей и про еду. Она может и простовата для подарка, но мы весь Новый год в неё играли) с перерывами. Если остальные дети мелкие - посмотрите ещё игру головоноги. Она просто ржачная и очень простая.
19.01.2018
Каменный век, Королевская Почта, Руммикуб( с цифрами, с буквами-не очень), Триоминос, Кверкл.
19.01.2018
Помогите найти правила игры на русском языке Как заменить батарейку в электровикторине?