Подскажите игру в подарок?? Мальчик 8 лет!!
обсуждения, вопросыПригласили на день рождения. Нужна игра для мальчика 8 лет!!
Мы часто даём им свои игры играть, поэтому с нашими хорошо знакомы. хотелось бы что то новенькое и увлекательное!!
Мне кажется у нас все девчачье:((
Игровед
Здравствуйте!
8 лет - отличный возраст для того, чтобы начать играть в разнообразные стратегические настольные игры, и не только!
Можем посоветовать такие игры как:
Запретный остров - интересная кооперативная игра, в которой нужно хорошенько подумать о том, как же добыть все необходимые сокровища и при этом не утонуть вместе с островом.
Кольт Экспресс - брутальная и очень необычная игра про ограбление поезда! В качестве игрового поля выступает самый настоящий паровоз с локомотивом и вагончиками :)
МагоМаркет - тоже кооперативная игра, действие которой развивается в реальном времени.
Трубиринт - головоломка на прокладывание труб.
Номер Девять - абстрактная игра, отчасти напоминающая тетрис.
Фотосинтез - очень красивая настольная стратегия, в которой игрокам предстоит выращивать деревья, стараясь занять самые лучшие места под солнцем.
Доктор Микроб - забавная игра на скорость, внимание и логику. В комплекте очаровательные микробы, чашки Петри и пинцеты!
Паника в поместье - необычная и очень веселая игра, в которой игроки будут гонять всякую нечисть по коридорам поместья :)
05.04.2018
Ответить
marinca_n
Чаще всего наш просит поиграть в Cluedo. В целом не такая длинная и утомительная, на самом деле интересная. Скорее выделяется ее детективная часть в процессе игры.
https://www.ozon.ru/context/detail/id/140001753/
Для меня Скотланд Ярд нудная и долгая. Еще наш всегда любил монополию. Мне лично понравилась очень игра Турбиринт. Очень полезная и веселая, на скорость еще. Если ребенок любит решать логические задачки и имеет терпение :) очень люблю вот эту (качество тоже супер):
https://www.ozon.ru/context/detail/id/34563496/
05.04.2018
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.