Помогите выбрать игру.
обсуждения, вопросыДобрый день! Я знаю вы все знаете. Помогите, пожалуйста, выбрать игру в подарок. Дано 5 девочек возраста 10-9-5-4-1.5, нужна игра максимально интересная всем. Маленькая понятно дело не будет играть ещё. Склоняюсь к выдерни морковку, осьминог жюли или бегемотики. Может вы мне сможете подсказать на какую игру обратить внимание? Заранее спасибо!
Марина
Я за спящих королев для девчонок! Морковку не люблю))) считаю, что для старших примитивная она будет
25.05.2018
Ответить
Анастасия
Усачи. И мне интересно (и другим взрослым от 28 до 34), и дочке (5 лет), и сыну (в 2,6 лупил все подряд, с 2,9 играет вдумчиво).
25.05.2018
Ответить
Анна Соболева
Таким составом все вместе в Кукарачу будут играть на равных, т.к. там почти ничего от способностей игрока не зависит.
В Коварного лиса моя дочка 9-летняя играет с малышами с удовольствием, да и мне не скучно. Но она, конечно, для 9, 10-летних уже очень простая... Но на такой состав так и получится, либо игра будет простая старшим, либо сложная для малышей. Ну или смотреть игры-ходилки, которые чисто на удачу.
Башню карточную для носорога (Суперносорог) еще мои дети любят вместе строить, даже 16-летний с 3-летним могут вместе играть.
Запретный остров уже можно, наверное, начинать.
25.05.2018
Ответить
Морковкина
Вот Суперносорог отлично подойдёт для этой компании, абсолютно согласна.
25.05.2018
Ответить
Mirra
Может лестницу приведений или цыплячьи бега.??.из того что вы выбрали то только выдерни морковку..на скорость бы я игры не дарила,старшие будут все время выигрывать..младшие расстраиваться..смотрите игры кооперативные..коварный лис,можно посмотреть львиную стрижку..
25.05.2018
Ответить
Светлана (Photine)
Каменный век Junior, Сумасшедший лабиринт, Львиная стрижка, Лоскутное королевство, Шапка-невидимка, Зверобашня, Скоростные цвета, Марракеш, Цыплячьи бега.
Поддержу комментаторов ниже - какие-то игры будут маленьким сложноваты, а какие-то старшим скучноваты, когда пройдет эффект новизны.
25.05.2018
Ответить
Анастасия
Я бы купила разные, на возраст 9-10, 4-5. Очень вряд ли, что дети 4 и 10 лет смогут играть на равных в одну игру. Либо одним скучно, либо другим сложно.
Выдерни морковку, осьминог жюли или бегемотики - это все совсем малышовые игры.
25.05.2018
Ответить
Морковкина
Не знаю. Наверное, все дети разные. У нас , например, игр много, но в Выдерни морковку играем с удовольствием всей семьёй. И 9-летней дочке игра интересна, часто достаёт коробку с предложением поиграть.
25.05.2018
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.