Игры на 4 года для начинающих какие?

Лучший ответ

Большинство тех игр что посоветовали реально не для начинающего игрока, пусть даже и 4 лет, мы начинали с простеньких ходилок, всевозможных вариантов мемори, Совушки Ау в качестве первой наверное не стала бы рекомендовать, она не шибко азартная и нужно просчитывать варианты ходов, я купила её только из-за того что в какой то определённый период ребенок фанател от сов. Вы ориентируйтесь ещё и на интересы ребенка и старайтесь подобрать игры с интересными компонентами. Из первых могу посоветовать Земляничные тропинки, Червячки огородники, Выдерни морковку (есть недорогие аналоги), Orchard - автобусная остановка, rocket game, Cковородки, детский доббль с алиэкспресс, от Джеко Миними и Миниматч, Степ пазл - Микадо и Весёлые пираты, от Фортуны - Звонкие колечки, Кошки-Мышки, там где игровое поле большой кусок сыра (у других фирм встречала ещё аналоги) как раз вам по возрасту игра, Скоростные колпачки (есть аналоги подешевле), Убонго джуниор, детская версия Тик Так бум, на память Аллес томате, Маленькие ведьмочки (zoch), Монстры марш в шкаф, Живые картинки, Остров обезьян (Звезда), ещё недавно распечатали Снежный папа от Звезды, понравилась, часто играем и игра от Blue Orange Go Go Gelato, яркая летняя, ещё самые простые ходилки с кубиком у производителя Умка есть в пределах 70-80 рубл. У Haba посмотрите маленькие голодные птички, беспорядок в детской, тихо как мышка, и очень красивая игра для девочек единороги в облаках http://www.da-baby.ru/catalog/product/64124-igra_nastolnaya_edinorog_siyanie_schastya_na_nemetskom_yazyke_haba_300123/ её я бы однозначно рекомендовала в качестве подарка, и оформление и компоненты очень красивые, и не так чтобы совсем простенькая, но в тоже время не сложная и цена очень приятная на неё. Haba с единорогами, земляничные тропинки и червячки огородники (эта игра сделала наше лето)) просто хит из хитов), на эти три в качестве первых стоит обратить внимание. Зверобуквы кстати тоже отличный выбор, с 3,3 у нас на ура идёт.
11.08.2018
У нас простые ходилки вообще не пошли, мемо и Монстры, марш в шкаф, доббль (давно не играли, надо достать) сейчас нравиться Кролик и норы (у нас аналог Счастливый кролик), играют с младшим с удовольствием
13.08.2018
В 4,8 у нас были хитами спящие королевы, доббль, тайны моря и коварный лис. Советую присмотреться к червячкам огородникам, чик- чирик, матрешкино( отличная игра).
10.08.2018
Нам только будет 4, поэтому думаю на первый раз взять что то простое несложное чтоб вовлечь, а потом уж можно и королев и лиса)))
10.08.2018
Вот из последних, что я записала на ваш возраст;)
10.08.2018
Наш 4 - летка интересуется всеми играм, в которые мы играем. Особенно ему нравятся: Коварный лис, Маракеш, Алхимик из Гластонбери. Но! Во всех играх кубик он подкручивания на самое большое значение и не высиживает до конца игры. В игры Доббль и Скоростные стаканчики тоже любит играть, но не на скорость.
10.08.2018
у нас такая любимая https://www.ozon.ru/context/detail/id/142364719/?utm_source=yandex_direct&utm_medium=cpc&utm_campaign=product_1182509_mspt_dsa_all_hobby_33207701&utm_term=_cbrx_0
10.08.2018
Нам 4,4 мы с удовольствием играем в доббль, спящие королевы с подсказками и раздаем по 3 карты и скрываем только одинаковые цифры без сложения, уно тоже раздаем по 3 карты, чтобы в руках держать мог, и выкладывая карту я называю цифру и цвет, и озвучиваю какую карту надо положить, тренируем сразу и знание цвета и числа. Зверобуквы я купила, еще не открывала,а турбосчет идет ооооочень туго не нравится. Коварный лис тоже купила, но еще не открывала ,жду старшего сына с каникул.
10.08.2018
Игры blue orange Зайка- купайка
10.08.2018
У нас пока зверобуквы не пошли, совушки сначала игоали, сейчас редко. У нас хорошо идут Червячки огородники Батамино от джеко( есть от клевер кто кого) Усачи от фортуна Котосовы по упр варианту Чудо в перьях Пушкин Дракон и рыцари Где додо Попробовали головоноги и бандито, нравится, но без фанатизма пока
10.08.2018
Коварный лис можно уже, постепенно научится ребенок анализировать. Но игра не быстрая. Головоноги - хит у моих младших детей, в чем секрет ее успеха, я не знаю, но приходится часто доставать. Суперносорога ещё любят, Барабашку с Барамелькой, Звонго. Я ещё купила Фрукто 10 (пока совсем не поняли ее), Доббль 123 (немного лучше), Лунаси, Перемешку (но напрягаться искать одинаковые картинки не очень-то моим детям нравится). Дело в шляпе понравилась (но пока мало играли), Дикие джунгли (а вот в ней ради тотема стараются найти похожие карточки). Зверобуквы я тоже хочу купить, но после Фрукто 10 уже сомневаюсь, будет ли она интересна детям (в первую очередь, конечно, родителям должна быть интерсна, но у меня старшие дети неожиданно озадачились научить малышей читать и считать, и играют с ними в "школу").
10.08.2018
Зверобуквы и головоноги берите, моей очень нравятся, спящие королевы для нее долгая, не может высидеть до конца. Черепашьи бега нравятся,совушки очень легкая оказалась, но играем иногда. Еще детский алиас ей понравился, но мы чуть упростили правила и если ребенок устает можем закончить в любой момент.
09.08.2018
Спасибо, надо взять наверно пару на пробу, а там если пойдет, то покупать постепенно. Я еще рассматривала Скоростные колпочки, но такая цена у них
10.08.2018
На скоростные колпачки есть аналог от фирмы фортуна вМШ. Есть в сообществе отзыв, не помню как называются чуть по другому, поищите.
10.08.2018
У Бондибона есть Скоростные колпачки, так и называется, она существенно дешевле Стиля жизни. У Фортуны называется Быстрые стаканчики, но ее сейчас нигде не вижу в наличии.
10.08.2018
Мой маленький Серп Вопрос по комплектации Убонго.