Войти

Остров обезьян

Валери
Александра, 14 лет 8 месяцевНикита, 11 лет 11 месяцев Краснодар

У нас давно эта игра, дети любят, если местами менять обезьянок, очень сложная получается, даже я часто путаюсь, так что игра очень дрлгоиграюшаюшая и для взрослых деток подойдёт

Я кстати писала про эту игру обзор, но давненько))

0
05.09.2018
Алла
Яна, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

Вы просто расставляете обезьянок в круг и больше их не двигаете?

0
05.09.2018
Валери
Александра, 14 лет 8 месяцевНикита, 11 лет 11 месяцев Краснодар

Да, чаще так или когда мало уже жетончиков остаётся начинаем двигать обезьян, чтобы усложнить, мы играем с четырехлеткой, ему ещё сложно запоминать перемещения

0
06.09.2018
Алла
Яна, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

Надо так попробовать, может будет больше нравиться, если будет легче выиграть )

0
06.09.2018

А эту игру так и не купили.

Из игр на память у нас очень большой популярностью пользуется Шапка-невидимка от Простых правил. И хотя игра несложная и заявленный возраст 5+, шапки ищут с удовольствием девочки и мальчики и в 12 лет. Да и я с удовольствием играю.

0
05.09.2018
Алла
Яна, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

У нас эта и Львиная стрижка, ну и простое мемори. Так как я не фанат, то и дочке привить не смогла, хотя в Львиную стрижку играем чаще, чем в Остров обезьян)

0
05.09.2018

Львиная стрижка у нас тоже есть и нравится детям. Но Шапка-невидимка достаётся намного чаще, потому что карточная и не требует особой раскладки и много места.

0
05.09.2018

По механике Цыплячьи бега напоминает. И так как та у нас была, то Обезъян я так и не купила.

0
05.09.2018
Алла
Яна, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

Я думаю, ничего особо вы не потеряли, Свет)

0
05.09.2018

Может и так. В любом случае необычное мемори.

0
05.09.2018

С одной стороны, без этой потери хвостов, от которой мои дети так расстраиваются, что играть просто невозможно становится, с обезьянками вроде поспокойнее должна игра проходить. Но с другой стороны, в Цыплячьих бегах хоть все статично, а тут еще и постоянно место обезьян меняется, так что игра сложнее. Я раньше любила мэмори, а сейчас как-то совсем прохладно к ним отношусь. А так симпатичная игра с обезьянками, мне понравилась.

0
05.09.2018
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Не запутывает это переставление обезьянок?)

0
05.09.2018
Алла
Яна, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

Ну есть чуть- чуть, Ир) Так на то она игра на память☝️

0
05.09.2018
Сказочная страна от Ravensburger (Sagaland ) Настольная игра Зверометр

Похожие записи