Твинити. Кооперация
Кооперативные игрыТоже поучаствуем во флешмобе:)
У нас из кооперативных те игры, о которых успели уже написать. Поэтому не буду повторяться, а покажу кооперативный режим игры "Твинити".

Выкладываем все 135 карт и за 1 минуту ищем пары или тройки. Пара приносит 1 очко, тройка - 2. Суммируем очки всех участников и определяем возьмут ли таких в космонавты.

Сыграли составом 2 человека (Даня+Дима), втроем (Даня+Дима+мама) и вчетвером(те же+папа) и Даня сыграл один.
Результат плачевный. Верхняя граница у новичка. Только Даня в одиночном режиме вырвался в эксперты, углядев 7 пар.
Делаем выводы и продолжаем тренировки. И лишь снится нам рокот космодрома...
Лика
Если каждый ищет для себя - это как раз уже не кооперативный режим получается.))
11.10.2018
Ответить
Ирина
"Суммируем очки всех участников..."
Например, когда играет 3 человека, то им надо набрать всем вместе больше 27 очков, чтобы считаться гениями.
11.10.2018
Ответить
Ирина
Спасибо за совет, надо попробовать!
Когда знаешь, что песочек сыпется, то тяжелее сосредоточиться.
10.10.2018
Ответить
s0va (Инна)
Молодцы ребята, нам тоже надо, но чуть младший пусть подростет, а мы уж придумаем на какой праздник такую игру подарить ;).
10.10.2018
Ответить
Ирина
Какие же молодцы? Мы - новички. А хочется быть гениями))
Повод подарить - легко придумать. Я дарю в начале каникул с визгом: "Ура, каникулы!". Я дарю в конце каникул с ободряющей улыбкой: "Не грусти. Через пять недель новые каникулы!".
10.10.2018
Ответить
s0va (Инна)
Да, у меня школа в следующем году начнется только, этот год я готовлюсь и отдыхаю еще можно сказать ;)..Хотя идею возьму на заметку ;))
10.10.2018
Ответить