Войти

Фанкластик

Наталия
Иван, 17 лет 3 месяцаАнастасия, 32 года 1 месяц Москва

Может мало деталей? У нас два больших набора, сын собирал танк, субмарину, звездолёты, оружие. Просит ещё набор, а мне не нравится тем что инструкций бумажных мало и по сравнению с Лего много места занимает. Только одно фото нашла

0
05.12.2018
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Крутой меч!

Нет, не в количестве дело. Сын даже не стал делать те 10 поделок, что в инструкции. У нас есть конструкторы с меньшим количеством деталей и играются отлично.

Вы играете или только собираете?

На сайте вроде есть инструкции.

0
05.12.2018
Наталия
Иван, 17 лет 3 месяцаАнастасия, 32 года 1 месяц Москва

Больше собирает, когда Лего ниндзя увлекался играл, там переходники для Лего есть

0
05.12.2018
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Вот. Дети разные. У нас основное именно игра, а не сборка моделей. Может быть не прижился именно потому, что не самый приятный на ощупь конструктор.

0
05.12.2018
Мария
Даша, 15 лет 11 месяцевТёмик, 12 лет 11 месяцев Москва

Моему сыну очень понравился, мастерит что-то постоянно. Просит докупить ему колеса)

0
07.12.2018
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Это здорово! Порадуюсь, что у конструктора есть поклонники)

0
07.12.2018
Наталия
Иван, 17 лет 3 месяцаАнастасия, 32 года 1 месяц Москва

Колеса не видела, они отдельным набором?

0
07.12.2018
Мария
Даша, 15 лет 11 месяцевТёмик, 12 лет 11 месяцев Москва

Да, на оф сайте есть

0
07.12.2018
Наталия
Иван, 17 лет 3 месяцаАнастасия, 32 года 1 месяц Москва

Спасибо

0
08.12.2018
Мария
Даша, 15 лет 11 месяцевТёмик, 12 лет 11 месяцев Москва

Минимуви

0
07.12.2018

Не по теме немного, а у вас нет конструктора на присосках Squgz? Мне он очень приглянулся, а муж говорит "ерунда"... и отзывов про него как-то мало совсем.

0
05.12.2018
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

У нас есть аналог из Фикс-прайса. Возьмите его на пробу, чтобы понять интересен ли будет этот конструктор детям. Он у нас не в хитах.

https://m.babyblog.ru/community/post/mamy89/552057

0
05.12.2018

Спасибо, нашла аналог на алиэкспрессе, интересно, насколько сильно он уступает в качестве оригиналу

0
05.12.2018
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

У меня есть смешное видео с игротеки, где ребёнок собирал подделку из больших присосок. Она рассыпалась (плохо держатся большие поделки) и ребёнок такую рожицу скорчил типа "ну, вот, я так старался, а она распалась". Может быть в оригинале присоски лучше, а аналоги так себе. Поэтому много не берите. Так побаловаться немного.

0
05.12.2018

Спасибо за совет!

0
05.12.2018

Немного не по теме вопрос. Ирина, в почему решили с Такеноко расстаться? Игра же вроде неплохая.

0
05.12.2018
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Такеноко - прекрасная игра. У меня не было ее в планах покупать, но когда все побежали и я побежал)) Сыграли два раза. Игра красивая, игровой процесс интересный, но не достаем. Выбор всегда в пользу других игр. И я понимаю, что в ближайшие 2 года мы в нее играть не будем. Поэтому решила расстаться.

0
05.12.2018
Надежда Ерогова
Максим, 18 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 8 месяцев Екатеринбург

Жаль, что у вас так получилось.. Мой много всего из него делает..

0
05.12.2018
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Сама не ожидала, что так получится(( У нас в большом почёте конструкторы. Но Фанкластик реально оказался у нас за бортом. Лежит на видном месте и не имеет спроса.

Но верю, что есть его поклонники. Поэтому и не выбросила, а отдаю.

Следующим постом расскажу ещё про один отечественный конструктор, который тоже не оправдал ожидания. Только на этот раз в другом смысле. Я не ожидала, что он окажется таким популярным у детей, хотя тоже не без недостатков.

0
05.12.2018
Конструктор "Технотроник" и "Технотроник Мега" Мозаика с шаблонами, 3+

Похожие записи