В сети нашла только один отзыв на игру по сказам Бажова, заинтересовалась.
Ее в Минске не нашла, зато в wildberries доступны на данный момент к покупке разнообразные девичьи ходилки сказочной тематики, думаю взять парочку на дежурные подарки. Как они вам по качеству, по задумке? Поделитесь, счастливые владельцы. А если кто на них тоже смотрит, давайте в комментариях пообсуждаем.
Еще приглянулась их же "Час пик", думаю, ее заодно можно приспособить к изучению английского, как понимаю, нужно развозить пассажиров по городу.
Добавила фото некоторых игр:
