Войти

Большое спасибо!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

О, сколько подарков! Здорово!

А я знаешь, что сегодня сделала? Заменила три полки в книжном шкафу на полки с настолками. Надоело, что настолки в шкафу, не на виду. Замену произвела с "разрешения" мужа (точнее просто уточнила выдержат ли полки в платяном шкафу книги). Вот теперь сижу, жду мужа и пытаюсь представить его реакцию. В платяном шкафу-то не видно было сколько у нас игр...

0
09.01.2019
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Я бы с удовольствием так поставила, но у меня нет открытых полок. Так что приходится хранить в платяном шкафу. А может оно и к лучшему )))

0
09.01.2019
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ирина, покажи, что получилось😀

0
09.01.2019
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Как-то так. Три полки с играми и четыре книжные. За бортом остались Димины игры (на полках с его игрушками) и мелкие карточные (не влезли, очень хотелось бы, чтобы игры в один ряд, чтобы подошёл и все сразу видно. Если взять ещё одну полку, то так и выйдет, но реакцию мужа боюсь)) И так обзор неплохой получился.


0
10.01.2019
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Здорово вышло. На самом деле кажется, что немного. Муж же все равно видит, что покупаешь и во что играете.

0
10.01.2019
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Муж видит только вершину айсберга)) Он с нами не часто играет.

0
10.01.2019
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ирина, классно получилось

но можно я скажу, только ты не обижайся:)?

помнишь, как у мерчендайзеров устроено: самые дорогие продукты ставятся на средние полки и полки на уровне глаз, чтобы человек просто руку протянул и взял. Фокус зрения, что ли. И мужчина практически никогда не наклонится вниз, не будет рассматривать нижнюю полку с дешевыми продуктами.

Тебе нужно игры (хотя бы часть) спустить вниз - на одну/две нижние полки, и чтобы не пылились - можно хранить в таких мягких коробках. https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50380489/ (либо что-то в этом плане.

В них хорошо все помещается (даже большие), только боком придется ставить. Ты же знаешь, у меня открытые стеллажи (нет ничего постояннее временного, и опять ремонт откладываем). Без мягких коробок, друг на друге лежит то, что не хочу переворачивать, чтобы компоненты не мешались. Мелкие упаковки боком в небольшую коробку (можно без крышки), на переднем плане перед книгами.

Попробуй - знаешь, что они есть, но их не видишь:))

Я уже давно зрею склеить для кортекса одну-единственную коробку, где карты бы стояли боком, и просто разделителями разделить 1, 2, 3. Смотрю на свою коллекцию и думаю - вот надоест игра, буду пристраивать/ оставлю/нужна коробка? но это прямо тема для нового поста

0
10.01.2019
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Катя, все верно пишешь. Я очень хотела бы поставить игры на нижние полки, чтобы были под рукой у детей. Но есть одно "но". Шкаф рухнет при таком раскладе. Поэтому только так: легкое вверху, тяжелое внизу.

Спасибо за вариант с коробкой. Надо попробовать.

Мелкие игры у меня хранятся в пластиковых контейнерах. Очень удобно.




0
10.01.2019
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да, да! Я про такой вариант и говорила, только непрозрачные чуть длинее и повыше бортики.

Слушай, в самом нижнем боксике вторая справа -что за игра?

Шкаф - верхнюю часть прикрпеить к стене?

0
10.01.2019
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Морской коктейль, а за ней сестрёнка Паника в лаборатории.

Вернусь к теме коробок. Недавно стала хранить их на балконе. Вот, например, Зверобашня чудесно себя чувствует в коробке из-под сырников)


0
10.01.2019
Мама мальчика (15 лет) Москва

Классно! Если балкон досточно.. герметичен (не могу поймать слово), в общем достаточно защищен от влажности, то это классное решение.

0
10.01.2019
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Балкон не утеплен, но вещи, и книги, которые на нем побывали некоторое время не жалуются пока)

0
11.01.2019
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

а стеллаж глубокий? хочу приобрести,для организации...и не могу найти...что хочу.

0
11.04.2019
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Глубина 50, а полки 40.

Муж сам его спроектировал и сделал.

0
11.04.2019
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

спасибо.Мой отказался(

0
11.04.2019
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Как отреагировал?

0
09.01.2019
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Вчера пронесло)) Муж пришел поздно с работы. в комнате было темно, дети уже спали.

0
10.01.2019
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Выборг

Я надеюсь, ты не мои полочки заняла

0
10.01.2019
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

У тебя зарезервирована вся антресоль коридорного шкафа!!))

0
10.01.2019
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Выборг

Уау!!! Чё бы-чё бы заказать. Что-то девчонки давно сабантуйчик не мутили.

0
10.01.2019
Мама мальчика (15 лет) Ярославль

Сколько подарков!! Непередаваемые ощущения?)) Очень рада за вас!

0
09.01.2019
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Тем более, что все это очень неожиданно!

Ко мне на "ты", хорошо?

0
09.01.2019
Мама мальчика (15 лет) Ярославль

Хорошо)

0
10.01.2019
Мама мальчика (15 лет) Ярославль

Напиши, пожалуйста, отзыв, хоть маленький, на Калейдоскоп. Прям запала она мне в душу)

0
10.01.2019
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Напишу, как только хотя бы несколько заданий прорешаю. Пока только распечатала, полюбовалась )). Обещанный Токио сегодня дописала, можно на Калейдоскоп переключаться ))

0
10.01.2019
Мама троих (27 лет, 21 год, 13 лет) Киев

А калейдоскоп у тебя все таки уже появился))))

Видишь, как все внимательно читают комментарии.

0
09.01.2019
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Да, особенно Танюшка всё подмечает.

0
09.01.2019
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Здорово! Девочки большие молодцы!

0
09.01.2019
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Еще какие!

0
09.01.2019
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Красота! Всего много, долго можно рассматривать, перебирать, играть )))

0
09.01.2019
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Это точно, рассматривать, перебирать, читать, играть будем долго. О некоторых играх напишу подробнее.

0
09.01.2019
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Да, да, да!

0
09.01.2019
Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва

Как много всего интересного) я насчет наклеек для Ксюши сомневалась, но зная, что вы домики любите, надеялась, что понравится)

0
09.01.2019
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Да, наклейки она любит, альбомы такие периодически просит. Я давно уже не покупала, так что очень кстати. Дети неожиданно полюбили пастилу. Если в первый раз я съела ее сама, они отказались, то сейчас наоборот - мне ничего почти не досталось ))).

0
09.01.2019
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

С подаркопадом я бы сказала!!! Феечки молодцы!!! Все очень клевое!!

0
09.01.2019
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Спасибо! Да, феечки постарались!

0
10.01.2019

Класс! Поздравляю! Представляю твои чувства, сама пережила подобное)

0
09.01.2019
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Спасибо!

0
09.01.2019
Мама двоих (32 года, 17 лет) Подольск

Класс! У нас только мандала есть. Жду отзывов!

0
09.01.2019
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Поиграем, напишу.

0
09.01.2019
Мама семерых (от 11 лет до 28 лет) Москва

Сколько отличных подарков! До следующего Нового года хватит играть-читать.

0
09.01.2019
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Надолго, это точно ))

0
09.01.2019
Мама троих (35 лет, 22 года, 19 лет) Ростов-на-Дону

Ух, как здорово! Настоящая рождественская история!

0
09.01.2019
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Это точно. Часть получила до праздников, но не стала открывать, положила под ёлку. Сейчас уже всё открыто, любуемся )).

0
09.01.2019
Мама мальчика (15 лет) Москва

Света, как здорово и приятно!

0
09.01.2019
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Еще как приятно!

0
09.01.2019
Мама четырех (от 6 лет до 25 лет) Екатеринбург

Ого, добра то сколько. 👍 поздравляю !!!

0
09.01.2019
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Спасибо!

0
09.01.2019
Настольная игра "Ква!" и противоречивое мнение о ней))) Счастливого Рождества, или Интриги нашего двора.

Похожие записи