Войти

Маст хэв от bondibon

Мама мальчика (11 лет) Москва

Правильно вам посоветовали не скупать все. Не все дети их любят. Ориентируйтесь на возраст, написанный на коробке. Если 5 лет и старше, то будут слишком сложными для вас. Исключение только Цветовой код и немного магнитный Ноев ковчег. Белоснежка не советую, не очень удачная головоломка. День и ночь до трёх лет не играл, а потом оказалась слишком лёгкой. Застенчивый кролик, три поросёнка, Красная шапочка, Камелот, Замок загадок, Спящая красавица, Smart тачка и Цветовой код считаю лучшими для начинающих. Остальные на возраст постарше.

0
19.03.2019
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

А чем Белоснежка неудачная?

0
19.03.2019
Мама мальчика (11 лет) Москва

Посмотри мой отзыв на эту игру. Какая-то непродуманная она.

0
20.03.2019
Мама двоих (21 год, 10 лет) Екатеринбург

А нам наоборот, очень нравится Белоснежка) Дочь с удовольствием сама расставляет фигурки по заданию и проверяет выполнение задания, даже самого лёгкого, первого) к задачам с условием ещё и не переходили

0
23.03.2019
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Я бы взяла на этот возраст только кролика и грузовички. Их можно в процесс игры включить. Покупать сильно на вырост наверное нет смысла, постоянно появляются новые игры, есть более, как мне кажется, удачные производители, например thinkfun. По крайней мере моему ребенку они нравятся больше. Есть отличная игра на чуть постарше, но ее тоже можно хорошо в процесс игры включить, "это логично".

0
20.03.2019
Мама четырех (от 6 лет до 25 лет) Екатеринбург

О! Игра « это логично» 👍 Любовь с первого взгляда. Ещё и повезло купить ее в прошлом году.

0
20.03.2019
Мама четырех (от 6 лет до 25 лет) Екатеринбург

Для себя обозначила следующие:

-кролик

-день и ночь

- операция перехват

- грузовички

- утки магнитные

- колобок следопыт

- твист

Что обозначил из списка для себя ребёнок?😆

Кролика, у обоих сыновей в почёте. Грузовички, потому как любовь к машинкам. Колобок иногда, редко и по упрощенным правилам.

0
20.03.2019
Воронеж

Я бы не советовала скупать все головоломки сразу..возьмите парочку для начала..не все дети соглашаются и любят в них играть.Посоветую,сначало взять поросят..кролика и замок загадок...как поросят пройдете Красную шапочку..Камелот и Цветовой код..и Ноев ковчег магнитный..Считаю это лучшие головоломки до 5 лет..

0
19.03.2019
Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Да-да, мы их дружно всей семьей НЕ любим, лучше попробовать сначала)

0
19.03.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Сыну 3.2

Есть застенчивый, грущовички и 3 поросенкп.

Купила камелот, спящую , красную шапочку

Хочу смарт тачки и может замок загадок..ну нравятся мне эти игры)

0
21.03.2019
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Йошкар-Ола

У сына с 2,5 лет Камелот в фаворитах, просто строит башни и начальные уровни собирает. Сейчас бы я еще Замок загадок купила. С 3 лет 3 поросенка в ходу, немного Ноев ковчег делаем и как не странно Тангос животные ему очень нравится) А вот грузовички что у старшего любви не вызвали, что у младшего, хотя машинки оба любили и любят. Купила их в надежде что будут хотя бы просто машинками играть, но сейчас бы покупать не стала - лежат без дела.

0
20.03.2019
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

У нас цветовой код, кролики и лисы. Больше и не хочется. Может грузовичка прикуплю. А много мне их точно не нужно.

0
20.03.2019
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

День и ночь пока он есть в продаже... цветовой код,замок загадок) операция перехват,колобок-следопыт

0
19.03.2019
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Посмотрите День и ночь, Красную шапочку, Белоснежку, Цветовой код, Камелот. Это вроде бы самые простые (относительно).

0
19.03.2019
Мама двоих (21 год, 10 лет) Екатеринбург

Застенчивый кролик, день и ночь, три поросёнка - это три кита 😊

0
23.03.2019
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Цветовой код, сырные лазейки и Ноев ковчег в поездки удобно

0
19.03.2019
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Грузовички

0
19.03.2019
Любимый автор Каркассон, какой взять после Охотников и Собирателей?

Похожие записи