Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года) Краснодар

Игровой дневник за февраль 2019 г.

Мама мальчика (15 лет) Ярославль

Хорошо поиграли)) А мы что то только по выходным и по одной игре быстренько, на буднях ребенок устает очень, в 21 уже просто падает в кровать. Конец зимы( Быстрей бы каникулы, будем немножко отдыхать и играть)

0
20.03.2019
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

Да, тоже жду каникул, а то в марте почти не играем((, всё уроки да доп. занятия, время занимают

0
21.03.2019
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Екатеринбург

У нас тоже эта головоломка недавно появилась. Нам еще 3,5, но тоже решает с моей подсказкой! И динозавров очень любим)

0
20.03.2019
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

Да, удачная игра, хоть и написано 6+,но можно и в более раннем возрасте в неё играть, у меня сын иногда просто сам детали на поле расставляет без заданий, но так, чтобы зелёные с красными отдельно были)

0
20.03.2019
Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Ого-го башенка! Мы может в штук 5 разных в месяц играли (по несколько партий).

0
20.03.2019
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

Ага февраль получился продуктивным))

0
20.03.2019
Игротека 23 и 27 марта Игротека 31 марта в Новокосино

Похожие записи