Войти

Какие они яйца динозавров?

Varegka
Гришенька, 18 лет 5 месяцевФеденька, 16 лет 7 месяцевМирошка, 1 год 8 месяцев Иваново

Подскажите, пожалуйста, у вас поле не как пазл собирается? Оно из двух частей? Я покупала эту игру года два назад, и поле у нас в виде пазла. Очень не удобно, всё вкривь и вкось, т.к. детальки выгибаются. А у вас похоже всё прилично. Надо опять заказать тогда.

0
03.04.2019
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Поле - единый лист, согнутый пополам. За счет сгиба немного стоит домиком, но я легко нажимаю его в противоположную сторону и оно становится ровным.

Для разнообразия можно взять игру с машинками. В комментариях есть ссылка. Или распечатать новое поле. Я хочу от оригинала поле распечатать.

0
03.04.2019
Varegka
Гришенька, 18 лет 5 месяцевФеденька, 16 лет 7 месяцевМирошка, 1 год 8 месяцев Иваново

Да, с машинками тоже интересный дизайн. А где вы возьмёте скан поля от оригинала? Я бы тоже распечатала :)

0
03.04.2019
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Надеюсь откликнутся обладатели игры и будут так любезны отсканировать нам поле))

У Юлии из Выборга точно эта игра есть. Если у нее есть сканер, она нам не откажет)

0
03.04.2019
Kатя
Ваня, 15 лет 6 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

на всем известном сайте есть сканы оригинала

0
04.04.2019
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Скачала.

0
08.04.2019
Ксения
Хвостик, 16 лет 1 месяц Новоуральск

У меня та же история была (выгнутые пазлы). Положила на неделю под стопку журналов, а потом двусторонним скотчем приклеила к пивному картону толщиной 1,5мм, играем.

Но у нас с вами тогда получается поле больше, чем складное, немного больше, чем лист А4, проще магниты выкладывать. Но у оригинала оно тоже побольше Сималендовского.

0
04.04.2019
Varegka
Гришенька, 18 лет 5 месяцевФеденька, 16 лет 7 месяцевМирошка, 1 год 8 месяцев Иваново

Спасибо за комментарий. Приклею тоже.

0
05.04.2019
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Ого, лист А4! Наше поле ровно в половину меньше. Это должно означать, что у вас магниты в два раза больше, верно? А то весь смысл игры теряется на таком большом поле, где магниты друг к другу и не притянутся.

0
08.04.2019
Ксения
Хвостик, 16 лет 1 месяц Новоуральск

В том то и дело, что магниты такие же 2,8. Можно все выставить на поле, если с кубиком повезет. Пару раз получилось, что все яйца нужного цвета были заняты, а выпало снова его занять (например, все оранжевые, и на кубике снова оранжевый). Ну и все равно приноравливаться надо, магниты друг на друга реагируют, крутятся, дрожжат.

В Гремучих джунглях поле тоже большое. Я себе его сохраняла, но никак до компьютера не доберусь.

0
08.04.2019
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Надо в общем что-то среднее между нашим и вашим полем)

0
08.04.2019
Аня
Вера, 18 лет 4 месяца Шлиссельбург

О, да! У нас игра появилась на волне популярности мультика "Город героев", а там микроботы-один в один как в игре. Так до яиц не скоро дошли, все роботов собирали)))

Поле из пазлов я приклеила на вафельное полотенце, уже 4 года играем.

0
03.04.2019
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

4 года, а нам не рассказываешь!)

Не смотрели такой мультфильм. Рекомендуешь?

0
03.04.2019
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

я мультик рекомендую!

0
04.04.2019
Аня
Вера, 18 лет 4 месяца Шлиссельбург

Мне даже странно, что вы его не смотрели! Рекомендую!

0
04.04.2019
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Пропустили. Уже наверстали)

0
08.04.2019

А я смотрю и не могу понять, а змеи где???)))

Ты права. За таку цену можно рассмотреть к покупке.

0
02.04.2019
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Уползли! Оставили после себя яйца)

Дима с этими яйцами носится уже два дня.На квадраты магформерса нацепил, говорит боеголовки)

0
02.04.2019

Конечно боеголовки!!! Ни чего вы не понимаете)))

0
02.04.2019

На Сима-ленд есть еще один аналог только с другим оформлением. Любителям машинок посвящается)) https://sima-land.ru/1063938/nastolnaya-veselaya-igra-s-magnitami-bez-tormozov/

0
02.04.2019
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

О, тут и поле в два раза больше, из 4 элементов состоит! Спасибо за наводку!

0
03.04.2019
Татьяна
Москва

Ирина, а можно ссылку на закупку? Кликнула по Вашей в конце поста-не нашла актуальную закупку(((

0
03.04.2019
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Татьяна, напишите Любови в личку.

0
04.04.2019
Татьяна
Москва

Хорошо, спасибо)

0
04.04.2019
Анна
Сын, 13 лет 5 месяцевДочь, 9 лет 10 месяцев Бийск

спасибо, прям очень ее хотела после викторины, но уже нигде не достать :) Заказала на сима-ленд

0
02.04.2019
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

И желание исполнили и сэкономили)

0
02.04.2019
Анна
Сын, 13 лет 5 месяцевДочь, 9 лет 10 месяцев Бийск

это точно! Сэкономили прилично 😀

0
02.04.2019
Дарья
Катерина, 11 лет 8 месяцевВиктор, 8 лет 1 месяц Братск

По-моему отличная игра) за такую цену так особенно) сначала мы с дочей постоянно пригрывали мужу, а потом за ним подсмотрели, наловчились. И коробка удобная, когда ездили к бабушке, я в нее еще карточных игр напихала, компактно получилось)

0
03.04.2019
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Если много магнитов рядом, то притянется в любом случае. А если место позволяет, то можно аккуратненько втиснуть магнит. Мой четырехлетка тоже наловчился и может в серединку пристроить свой магнит.

И коробка мне тоже очень понравилась. Прочная и вместительная.
0
03.04.2019
Lena
Киев

Как вовремя. Я на нее очень долго смотрела, но почему-то не решилась. Теперь точно закажу. И идея распечатать поле оригинала, в мою голову тоже почему-то не залетела

0
04.04.2019
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва
😉
0
08.04.2019
OLZO
Лидия, 10 лет 3 месяцаМилада, 6 лет 3 месяца Кириши

Спасибо за обзор! Подумаю над игрой. Оригинальная (сама идея) не вдохновила, а это - хорошая версия для "побаловаться"

0
02.04.2019
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Тут та же идея, только оформление "яичное".

Как раз побаловаться и в ролевые игры поиграть. Магниты приятные. Младший из рук их не выпускает.

0
02.04.2019

Никогда не хотела эту игру, но за такую цену задумалась.

0
02.04.2019
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Я тоже не хотела. А тут вроде как про яйца любимых динозавров... Но Диму смутил момент, что яйцо надо положить на яйцо. Смысла он в этом не увидел. Вот если бы на динозавра, что это его яйцо, то тогда логично. Поэтому хочу еще поле со змеями.

0
02.04.2019
морковное поле из ФиксПрайс Покажем и наши балансиры.

Похожие записи