Привет, девчонки!

Для меня декабрь уютный, семейный и самый радостный месяц.
Трепетное ожидание Нового года, запах хвои и мандарин, разливающийся по квартире, мерцание гирлянд и снежинки на окнах.
Вот и обсудим сегодня тему семейных традиций.
В нашей семье обязательный ритуал - чтение на ночь.

Кормление птичек с декабря и до весны.
Перед домом ежегодно вешается кормушка и каждое утро мы наполняется её семечками.

Самая вкусная традиция - рождественское печенье, обязательно приглашаем мальчишек - соседей, печём печенюшки и дети украшают их. Конечно, наши творения не такие красивые, как на фото, но детеныши украшают их старательно и с любовью.

29 - 30 декабря наряжаем обязательно живую елку.
Очень надеюсь, что и мои дети продолжат традицию настольных игр, ведь в нашей семье ещё дедушка проводил вечера, играя в лото и домино, со своими сыновьями.
Спустя много лет, Колонизаторы стали неотъемлемой частью наших встреч с братом и его семьей.

Традиции - неотъемлемая часть нашей жизни, дающие ощущение стабильности.
Что объединяет вашу семью?
Совместные приемы пищи? Посещение мероприятий? Или путешествия?

Дед нужен уже прям очень убедительный) 







Синички уже привыкли к расписанию еды)) и ждут сына каждое утро перед школой на веточках перед кормушкой и в обед, когда он идет на доп.занятия.