Войти

Мяу-лабиринт

Ольма
Ваня, 19 лет 5 месяцевМакар, 16 лет 2 месяцаИгнат, 13 лет 7 месяцевФеврония, 11 летИлья, 7 лет 10 месяцевЖужа, 4 года 3 месяца Соликамск

Изменился дизайн и кошки стали симпатичнее.

Я вот только хотела про эту игру подробнее написать.

Но вот моим детям сложно играть, лет с 8 хорошо уже получается, а раньше только вариант "котята" с 9 карточками.

0
18.12.2019
Ольма
Ваня, 19 лет 5 месяцевМакар, 16 лет 2 месяцаИгнат, 13 лет 7 месяцевФеврония, 11 летИлья, 7 лет 10 месяцевЖужа, 4 года 3 месяца Соликамск

Пригляделась...кошки тоже какие-то чумные

0
18.12.2019
Мария
Москва

Да, кошки а-ля японское аниме.))

0
18.12.2019
Юлия
Голубоглазый блондин, 15 лет 2 месяца Ярославль

Ну так бездомные.. Что с них взять)

0
18.12.2019
Мария
Москва

Мой младший с пяти лет в нее играет, справляется хорошо. Но у него, видимо, пространственное мышление хорошо развито. Он любит лабиринты и пазлы с 2,5 лет собирает.

0
18.12.2019
Ольма
Ваня, 19 лет 5 месяцевМакар, 16 лет 2 месяцаИгнат, 13 лет 7 месяцевФеврония, 11 летИлья, 7 лет 10 месяцевЖужа, 4 года 3 месяца Соликамск

С пяти то играют, даже с 4, но я вижу, как им трудно, плохо видят решение. Проигрывают мне безоговорочно.

Дети все разные, я вот думаю, дочь подрастёт и это будет достойный соперник мне.

0
18.12.2019
Алена Ершова
Сыктывкар

Надо брать - сказал внутрений голос. Куда ставить все это богатство - тихо пискнула совесть. Пошли на компромисс - заказали два шкафа под игры и книги, чтобы совесть больше не выступала )))

0
18.12.2019
Мария
Москва

Коробочка очень маленькая, можно взять. ;))

0
18.12.2019
Ирина
Сын, 15 лет 9 месяцев Москва

Мы тоже решили купить на НГ еще один шкаф под игры и книги...

0
18.12.2019
Юлия
Голубоглазый блондин, 15 лет 2 месяца Ярославль

2 категории под которые постоянно требуются новые шкафы)))

0
18.12.2019
Ольга
Сынок, 13 лет 11 месяцевДочка, 8 лет 2 месяца Подольск

Я прошу у мужа новый шкаф под книги, под игры даже боюсь сказать, не выгнали бы в подъезд 🤭

0
19.12.2019

Мне очень нравились картинки в мяу лабиринте до локализации. А вот эти компьютерные совсем не привлекают. А сама игра хорошенькая, не сложная, но интересная.

0
19.12.2019
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва

Скажите, пожалуйста, а как называется игра в оригинале? Та самая, картинки которой вам больше по душе)

0
20.12.2019

Она так и называлась, продавалась до локализации в игроведе.

https://m.youtube.com/watch?v=cyMujt4R3C0

0
20.12.2019
Ирина
Сын, 15 лет 9 месяцев Москва

Красивая игра! А сколько лет у вас детям?

0
18.12.2019
Мария
Москва

Старшему 10, младшему 6,5.

0
18.12.2019
Ирина
Сын, 15 лет 9 месяцев Москва

А старшему интересно? Играет?

0
18.12.2019
Мария
Москва

Интересно, но играет редко. В основном, я в нее с младшим играю, старший иногда присоединяется.

0
18.12.2019
Ирина
Сын, 15 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!

0
18.12.2019
Мария
Дочка, 17 лет 2 месяцаСын, 11 лет 8 месяцевДочка, 10 лет 6 месяцевСамый маленький, 7 лет 2 месяца Москва

Спасибо за обзор! Все собиралась на али такую заказать, теперь не буду откладывать!

0
18.12.2019
Мария
Москва

Пожалуйста!

0
18.12.2019
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо за обзор! Давно смотрела на эту игру)

0
20.12.2019
Маски и пираты. Чёрный Петер

Похожие записи