Как я указывала в посте https://www.babyblog.ru/community/post/mamy89/618821 , поиграть в игру не удалось из-за нехватки компонентов. Я написала в издательство, они без лишних вопросов выслали недостающие компоненты, и после новогодних праздников я их получила.Все в порядке, играть теперь можно, что мы и сделали) Играли втроём с ребёнком и мужем.Правил, как таковых нет, кидаешь кубик (или два кубика), ходишь на выпавшее число шагов и выполняешь эффекты клетки. Есть свод законов (небольшая двухсторонняя карточка), где прописаны основные моменты игры. Остальное написано на самом поле и карточках, которые участвуют в игре. Игра потрясающая, непредсказуемая, несложная в плане механики.Хорошо играть взрослой компанией или с читающими детьми. За нечитающих детей могут почитать родители, но читать приходится много)Время хода одного игрока, а соответсвенно и всей партии рассчитать невозможно)Мы сыграли две партии, обе не менее 30 минут.В чем сложность: необходимо помнить (ну или каждый раз читать) эффекты, бонусы или наоборот минусы, которые действуют на всех игроков, лично на тебя или могут накладываться от твоего имени на себя или других игроков). Но! Этим игра и интересна, что каждый раз будут разные бонусы и их комбинации!Муж был в восторге от игры! Дочка на второй партии устала и обижалась, но это простительно. Зато первую все сыграли с огромным удовольствием. Правда дочка сильно обиделась, что не выиграла.Игру однозначно рекомендуем в качестве семейного времяпрепровождения, думать много не надо, зато смех и удивление обеспечены! 
Большая Бродилка. Попытка 2
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Спасибо за обзор, дочка (7 лет) очень неравнодушна к ходилкам, а мне в них очень скучно играть, может такая будет для меня интересной.
0
19.01.2020
Ответить
Санкт-Петербург
Спасибо! Надо присмотреться. Сама из ходилок давно выросла, но как показывает практика, дети любят такие игры ☺️
0
18.01.2020
Ответить
Мама двоих (9 лет, 15 лет)
Большое спасибо за отзыв на выигранный приз! Согласна с вами - непредсказуемая и веселая игра.
0
18.01.2020
Ответить
Москва
Самое главное, что мужу понравилось, а то мы с ним почти не играем...
0
19.01.2020
Ответить
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
Вот моим тоже очень нравится. Играют втроём с другом)
0
19.01.2020
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Подольск
Спасибо за отзыв, надо присмотреться, сын любит ходилки
0
18.01.2020
Ответить