Как отметить ДР посреди недели.

Очень мудрое решение-оставить дома игрока и наслаждаться этим днём. И спасибо, что делитесь с нами радостью! Желаю продолжения банкета...
31.01.2020
Я уже в предвкушении)
31.01.2020
С прошедшим Днём рождения!!!! Замечательный получился день.
31.01.2020
Спасибо, мне понравилось!)
31.01.2020
Значит праздник был вчера?)) А я сначала запуталась и подумала, вот это да, сколько всего Вы до 10 утра успели. Юля, во-первых, запуталась с датой, во-вторых, честное слово, я несколько раз открывала заново страницу с Вашим рассказом, чтобы убедиться, что я не ошиблась и пишет та самая Юля)). Сейчас объясню. Я почему-то думала, что с сыном Вы давно не играете в такие простые игры. И тут такая милая стопка коробочек). Барабашку мой сын полюбил после 7 лет, до этого играть вообще не хотел, так как не получалось у него. А сейчас и меня частенько обыгрывает. Вообще, все игры на скорость по правилам у нас заиграли после достижения сына 7 лет. Морской турнир я купила , наверное, тогда же, когда и Вы, осенью в Детском мире по совету ЮЛисы). И у нас тоже игра часто стоит на кухонном подоконнике, и мы играем в неё с каждым. Отличнейший вариант. И красивый. Зельеварение тоже мне очень нравится. Но мой сын только сейчас начал в неё играть. До этого более понятен был Кулинариум. Про Пэчворк написать могу только два слова : любимая и уютная. А вот Руммикуб детям даже не предлагала, поиграла в него с мужем и понимаю, что с детьми не хочу. Хочу пока, чтобы игра была только наша, взрослая. А там дети подрастут, семи научатся). Юля, День рождения у Вас получился очень-очень замечательным. Домашним, снежным, тёплым, уютным. Это такое счастье никуда не пойти, быть дома с родными, заниматься любимыми делами, не спешить, не суетиться. Удался.
31.01.2020
Да, это точно) Уютный день рождения!) Это сын с папой не играет в простые игры. Им обоим в общей компании неинтересно, они скорее предпочтут игры только для своей, мужской, компании. Это буду или Мыши или Runebound или шахматы. Настольный или аэрохоккей. Вот в 7 чудес я составляю им компанию, т.к. там вдвоем неиграбельно. А я играю почти во все с ребенком, ведь я же выбирала и покупала эти игры)) Хорошо, что сын пока всеяден, очень редко во что то отказывается играть.
31.01.2020
Теперь понятно, почему такие игры были выбраны для маминого праздника).
31.01.2020
Принимайте непоздравления) Отличная практика, глпвное, чаще раза в год устраивать)
31.01.2020
Чаще не могу, работа не позволяет) Прогуливать. А вот играть - это мы всегда пожалуйста, только время надо найти))
31.01.2020
Мои поздравления! А мы очень любили Трафик-джем, пока сыну она была по возрасту.. НАдо попробовать младшему предложить, глядишь, счет до 50 освоим)))
31.01.2020
Когда я купила ТрафикДжем ребенок уже точно знал порядковый счет в пределах сотни. Думаю, что мы просто переросли его к тому моменту как обучающий материал. А сейчас всплеск интереса из за иллюстраций.
31.01.2020
Поздравляю с Днём Рождения! Мне в этом году самый большой подарок на День Рождения сделала социальная служба, позвонили накануне ДР вечером, и предложили билеты для детей и меня на Кремлёвскую ёлку... Сбылась моя детская мечта, представление сказочно красивое! Хотя, конечно, изначально я планировала на свой ДР сидеть дома и играть в игры. А вот каток так и не залили у нас, слишком тепло пока. Но хоть снег выпал, дети вчера на горке "отрывались". Вы замечательно поиграли! О Пэчворке и Медвежьем парке у меня то же мнение. Возможно, мы не распробовали Медвежий парк, но зато он понравился бельгийским племянницам, туда и уехал. А Пэчворк - наша любимая девочковая игра, жалко, что дуэлька, ищем с дочкой и сестрой что-то на троих (пока играем в Лоскутное королевство, Азул мне тоже очень понравился, но пока мало партий сыграли).
31.01.2020
У нас каток уже несколько раз пытались залить) Но он все время таял. Сейчас тоже пару дней плюсовых обещают, но потом вроде легкий морозец. Нам для горки надо брать ватрушку и ледянки, а они в деревне. Мы с такой зимой еще и не привозили их. Азул у нас был недавно, очень понравился. Думаю о покупке себе, ну или будем периодически брать у друзей.
31.01.2020
Мои непоздравления с прошедшим молчу чем 🤭 И все таки сыграйте в Трафик Джем бОльшим составом и со спецкартами, она по-другому раскрывается, без них мы уже не играем, без них она скучнее. Недаром в юбилейную Корову 006 тоже ввели новые карты, меняющие ход игры.
31.01.2020
Спасибо) Мне кажется у меня уже какое предубеждение к игре и его сложно исправить. Примерно как было с Румми.
31.01.2020
С днём рождения!!! У вас замечательный день получился!
31.01.2020
Спасибо, ага мы старались)
31.01.2020
С днём рождения! Мы тоже вчера Джуманджи смотрели😂 Так неожиданно было услышать, что в Руммикубе есть песочные часы))) У нас компактный, там нет (или я не замечала)))
31.01.2020
У нас тоже нет в дорожной версии, а вот в лагерь привозили другую, там были часы на 30 сек. Спасибо!)
31.01.2020
Отличный день у вас получился, расслабленный и много плюшек для удовольствия! Пусть и дальше будет так!!!! Игры подобрались как на подбор, все отличные и мои самые любимые.... Пэчворк, Руммикуб, корова 006(у вас Трафик похожая)!!!
31.01.2020
В Трафик втроем играете? вчетвером?
31.01.2020
У на Корова 006, в ней есть схожесть с Трафиком. Трафик была у нас, переросли уже, играли и вдвоем и втроём...
31.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Большая игротека Игроведа Пятница. Поболтаем?