Пятница. Поболтаем?

Обычно это игры Кескифе, Fibber, Диксит или Имаджинариум, Activity, Homo sapiens, Wanted, Ответь за 5 секунд
27.03.2020
У нас активно и шумно проходят партии в Бонанзу, Тик-так Бум, Кукарачу, Айс-класс, Кольт Экспресс, Большую неожиданность. Вот жду Кескифе. Большие надежды на неё в плане веселья.
27.03.2020
Очень весело недавно с детьми играли в "Кто я?" и "Эль Базар" (на картинке у мужа выпал кетчуп и он не знал, как изобразить со словами "мы это никогда не едим, очень сложное слово", я сразу угадала)))
27.03.2020
У нас партии в Ресторацию монстров получаются всегда смешливыми)). Пакостим друг другу, подкалываем, смеемся, шутим типа:"К тебе тут студенты на подработку пришли")))
27.03.2020
У нас по весёлости и смеху однозначный хит Имаджинариум / Диксит. Обожаю эти игры! Даже сейчас, вспоминая нашу последнюю партию с моим братом и его женой, сижу и улыбаюсь до ушей. Очень весело,потом обсудить, где чья карточка и почему. Иногда случается даже смех до слёз. Помню мой брат сказал: "Я буду очень долго смеяться, если это окажется Юлина (моя) карточка". Я тогда загадала ассоциацию "Одиночество". Вот была моя карточка И, конечно, меня тогда никто не угадал. Все поугорали на эту карточку и решили, что она не моя. Были ведь более подходящие, например, эта. Короче, было очень весело! У нас всегда партии проходят со смехом в любой компании.
27.03.2020
Да, у меня тоже такие же эммоции после диксит) мы тоже обсуждаем почему выбрал участник именно эту карту.
27.03.2020
В нашем случае семейства флегматиков "Айс-класс" проходит довольно весело. Пожалуй, ещё "Кольт-экспресс", но последнее время редко в нее играем.
27.03.2020
У нас это " Юный Свинтус".
27.03.2020
Наш "мешочек со смехом"- игра Здравствуйте от Степ Пазл. На ночь играть строго противопоказано, сын потом долго заснуть не может))
27.03.2020
Твистер, экивоки, диксит всегда весело проходят)) В общем активные игры. Недавно распечатала игру Кот в шляпе. Каждый день в неё играем и веселимся))
27.03.2020
У меня сын так играет в Дженгу. И бесполезно объяснять, что возле башни нельзя скакать козликом, радоваться и смеяться из-за удачного хода, она от этого почему-то падает :) мы обычно на полу играем
27.03.2020
Ахаха) у меня последнюю неделю младший так во все играет))
27.03.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Детективные игры. Хочу Loony Quest! Как быть?