Играем понемножку

Вот это подборочка! Отличнейшая! Медвежий парк мы еще не сыграли. Надо срочно доставать. Рыбки расчудесные! Такие милашки. А пазл какой фирмы?
18.04.2020
Парк нас всех покорил) Пазлы вот такие, попросил еще на др себе))
18.04.2020
Впервые вижу! Спасибо, Лена!
18.04.2020
Да, я тоже недавно узнала, искала на лондонскую неделю пазлы, и попались)
18.04.2020
Ого, понемножку!))) Отлично играете! Это хорошо,что Каркассон сафари понравился всё-таки,очень уж мне нравится. Наша младшая вдруг решила,что она совсем взрослая,поэтому просто обязана играть с нами во все игры. Проблема в том,что она такая "взрослая",что и правила знает лучше всех нас))) играть практически не возможно стало. Поэтому у нас Лего,рисование и готовка)))
14.04.2020
Спасибо, Юль) но это же почти за месяц) У нас последнюю неделю была космическая тема, и было тоже много лего, рисование, со старшей сестрой)) мой тоже периодически вопит Играем по моим правилам🤦‍♀️ В сафари меня сначала смутило перекладывание джипчиков, какое то бессмысленное действие мне показалось на первый взгляд))
14.04.2020
Какое красивое Приключение на маяке! Ну просто! А мы сегодня открыли и опробовали Ресторацию монстров, дочке понравилось!
13.04.2020
Да, согласна, я его увидела и выпросила себе его на день рождения)) Монстры забавная игра)
13.04.2020
Неожиданный выбор подарка). А я всё на ваши удочки любуюсь. Такие они красивые, так и хочется ими поудить попробовать.
13.04.2020
Да, на тот момент все лимиты на игры были исчерпаны, только др спасло ситуацию) Удочки восторг!! каждый раз, когда достаю, радуюсь, что все таки заказала их) ребенок всё космическую неделю их таскал)
13.04.2020
И нет подробностей про каркассон сафари)). Где же подробности о разочаровании, внезапном озарении и безудержном взлёте на вершину славы этой красивой коробки?)) Много вам удаётся играть. И игры все такие интересные, красивые, классические. Я тоже стала обладательницей Саграду наконец-то, но пока не играли. Понимаю, что детям рано, а муж даже в знакомые игры категорически отказывается составить компанию. Так что пока лежит, даже не распаковала. Пазл младший сын тоже собирал? Такая кропотливая работа. Это Умная бумага? И очень понравилось , что дети твои играют вместе. Всё-таки разница в возрасте существенная, так приятно читать, что вдвоём проводят время за игрой. Очень интересно было почитать, посмотреть на знакомы коробочки . Маяк красивый. Про игры этого производителя отзывов почти нет. Любопытно было поразглядывать.
13.04.2020
В Сафари как то первый раз мы не вникли в правило построение водопоев и действий с джипами, или не захотели, не в настроение попало, со второго раза все пошло хорошо) Поздравляю с Саградой, очень ее люблю! Но больше всего люблю вдвоем с дочкой играть) Делаю, чтоб поскорее получилось ее опробовать! Да, они могут вдвоем мирно и дружно проводить время, и рисуют вместе, и тут из конструкторов ракеты констуировали, Полинка любит конструкторы) но иногда он сииильноо ее достает, и она бесится🙈 пазлы они вдвоем собирали, конечно, больше Полинка, но он усиленно помогал. Еще к др заказала ему Москву и Париж, очень уж просил, не расстается с коробками теперь,ждет дня рождения, чтоб собрать) вот автобус такой собрали еще, не расстается с ним) Это CubicFun, отличные пазлы по нормальной цене. Я вчера как раз смотрела Марбушку в закупке, вот очень необычные игры, но почему то не цепляют меня, да и за цену такую.. Спасибо, что заглянула!🤗
13.04.2020
А расскажите немного про Маяк
12.04.2020
Дописала немного в пост🙂
12.04.2020
Совсем не "понемножку" получилось ☺️ Отличные игры! А умение делать для детей тематические недели всегда меня восхищало!
12.04.2020
Спасибо большое!🙂 да, меня тоже восхищает и вдохновляет) я еще не сильный мастер в этом)
12.04.2020
Лена, круто у тебя с играми! А мы почти не играем. Только благодаря Свете выбираем по одной игре. Ну и один день математический у нас был, что успели-посчитали в играх) Пока особо нет желания играть. А вы молодцы!
12.04.2020
Спасибо, Настюш! Мы стараемся посмотреть кино, в потом поиграть вместе, но всегда тоже складывается..
12.04.2020
А про маяк подробнее можно? Ни разу не слышал про нее. И про турбольвят не понял - фото ее были? Или только коробка?
12.04.2020
Про маяк дописала немного, про львят добавила фото)
12.04.2020
Львята очень напомнили День сырка
29.06.2020
А про Турбольвята можно подробней, помню про неё писали в коммментариях где-то, но не смогла сейчас найти. Она аналог Королевский замок или я что-то путаю🤔? В чем смысл игры?
11.04.2020
Я точно помню, мне Глория писала,что она аналог какой то игры, но какой забыла🤦‍♀️ дописала немного в пост про нее
12.04.2020
Вот я тоже где-то видела, но не могу вспомнить где, а аналог чего - забылааааа)))
12.04.2020
По описанию - День сырка)
12.04.2020
Точно, день сырка🙈 спасибо!🙂
12.04.2020
Разнопланово у тебя, однако... Интересно, как по-разному воспринимаются одни и те же игры. Мой без пяти минут шестилетка никогда не жаловал детский "Каменный век" и "Лестницу с приведениями". И старший и младший в те редкие моменты, когда их удаётся уговорить на партию в "лестницу", постоянно переворачивают приведений и смотрят цвет фигурок, и никак иначе((( В "Бандито" и "Турбольвята" поигрываем крайне редко. Мои обормоты пока (или вообще) не тяготеют к карточным играм. Облизнулась на "Звонго". Тут ты действительно молодец!)))
11.04.2020
Даа, игры на разный возраст)) Каменный век моего с первого раза покорил, он про нее всегда говорит давайте в мою любимую)) Звонго хороша, да))
12.04.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Событие Вербные космонавты