Помидорный джо вопросы

3. Плохую карту в свой ход вы даёте любому игроку на ваш выбор и по ситуации. Если вы хотите сыграть летающего бегемота, поменять корзины, то меняйтесь с тем у кого больше чем у вас помидор. Если нет то нет смысла и разыгрывать ее. Ждите .
30.04.2020
Я согласна с предыдущим комментарием, а летсплей не интересно будет смотреть, мне кажется, только присутствующие и играющие прочувствуют всю суть игры, выглядеть со стороны это будет как игра в карты со странными возгласами время от времени))
30.04.2020
1. Перед началом хода 2. Если есть карты, которые вам не нужна можно сбросить, но не обязательно 3. Ходите под кого выгоднее вам 4. Берегите карту пока не появятся помидоры на складе 5. Да
29.04.2020
По п.4, значит аналогично п5, если нет карт вредителей,чтобы ходить то просто собираю урожай,верно? И ещё вопросик , по расчету урона от вредителей. Как правильно, сначала бросить кубики и определить урон от вредителей, а потом выбросить два кубика для урожая и отминусовать, или просто в свой ход бросаю например один кубик и это и есть мой урожай?
30.04.2020
Подскажите, какая из игр Азул самая интересная? Интересно! А есть ли игры, которые не требуют много места??