Доброй ночи !! Недавно приобрели настольную игру от Банды Умников « Хим Тим». https://bandaumnikov.ru/product/himtim/
Учимся ,играя ✨✨✨
И какая же она замечательная. Яркая!! Интересная!И ребята (9 лет, 8 лет и 6,5) очень быстро запоминают элементы и их характеристики. Единственное, карточки тонковаты . Нужно сразу защищу брать.
И вот какой у меня вопрос . Посоветуйте, пожалуйста, настольные игры, чтобы и по математике и по биологии и другим разным предметам . Чтобы и игра и что то полезное для учебы .
Москва
Викторина от степ пазла. Очень рекомендую. Вокруг света - географическая, Эврика - физические явления, химия, математика -это те, которые есть у нас. А в серии есть и по биологии, и по русскому языку.
0
09.06.2020
Ответить
Спасибо большое!! А можно немного подробных фото викторин по химии и математике? Не могу понять уровень сложности .
0
09.06.2020
Ответить
Вот эта по математике нравится
0
09.06.2020
Ответить
По математике на тренировку счета игр довольно много - Морозные каникулы, 10 свинок, Зевс на каникулах, 7 на 9 и 7на 9 мульти, Код фараона, Цветариум, 24 (по-моему, так называется, не так давно о ней был подробный пост)...
0
09.06.2020
Ответить
Полистайте в сообществе категорию "Обучающие игры". Там есть целые подборки математических игр, игр на обучение чтению, игр по русскому языку и пр.
0
09.06.2020
Ответить