Игровой август

Сейчас активность в сообществе не то что уменьшилась, ее практически нет. Держится всего лишь на нескольких энтузиастах. Спасибо за такой подробный рассказ!
20.08.2020
Детям некогда играть, все изгулялись)))))
20.08.2020
У нас похолодало и дожди. Не так много гуляем. Где-то еще лето, и это здорово!
20.08.2020
Мама - выдумщица! Здорово! Очень понравилась история про Цветовой код. Не бойтесь предлагать полную версию Шакала. Всё пройдёт отлично и не успеет заскучать. Мы недавно играли в Шакал, а на следующий день в Шакал Архипелаг, где поле намного меньше. Так во второй игре не хватало пространства, было чувство, что связан по рукам и ногам)) Волшебник Изумрудного города - прекрасная игра для компании детей. Если такая есть, берите, не пожалеете.
20.08.2020
Я долгое время прям горела желанием купить Архипелаг... А сейчас вроде рамка нравится больше...) Да и зачем нужен все тот же шакал, когда вокруг так много всего)
20.08.2020
В Архипелаге другие тайлы, которых нет в Острове сокровищ. Две игры в коллекции - для больших поклонников)
20.08.2020
Да...) Мы поклонники большие и давние) велик шанс, что самовнушение не поможет)))
20.08.2020
Хорошая идея с Шакалом! Так и время сокращается и реиграбельность повышается))) Часто читала, что процесс затянут, теперь знаю как это решить. (Я подумала, что вы рамку распечатывали, а потом поняла, что "родную" компактней сложили)
20.08.2020
Шакал - замечательная игра на мой взгляд) хоть полная, хоть урезанная)
20.08.2020
Екатерина, спасибо, что поделились. Очень интересно написали о ваших играх! С Шакалом так здорово придумали, как его сократить для дошкольника👍 На Силу притяжения поглядывала, но не решалась купить без отзывов. Теперь понятно, что интересная штука. Спасибо, что рассказали про неё. Магнииитики)
20.08.2020
Мы с мужем очень азартно разыгрываем карточки, пока мальчишки ковыряются на своих палочках) из-за полярности магнитов всегда можешь ошибиться и потерять драгоценные секунды) муж нам даже устраивал мастер-класс на тему как не тупить в этой игре)))
20.08.2020
У нас нет ни одной из тех игр, о которых Вы подробно рассказали, нет. Но почитать было очень интересно. Очень понравилась Ваша придумка в решении Цветового кода. Так, безусловно, взламывать его намного интереснее.
20.08.2020
Морковкина, Шакал не привлекает? Мне кажется сыну должен очень понравится и темой и интригой: что же на обороте карточки.
20.08.2020
Ирина , я играла в Шакал. Если честно, совершенно не понравился. Сыну не показывала даже, покупать не планирую категорически. А из похожих у нас есть Ква! Там тоже нужно в процессе перемещения переворачивать квадратики. Вот её сын обожает.
20.08.2020
Я помню, что твой сын обожает Ква, поэтому и подумала, что Шакал будет иметь успех. Да, Шакал своеобразный. Очень многим кажется скучным из-за того, что золото приходится тащить на корабль через все поле. Долго и нудно. Я сыграла уже с Димой. Мой пятилетка в восторге. Как вариант, если вдруг передумаешь, посмотри в сторону Шакала Архипелага. Там несколько вариантов поля и оно значительно меньше.
20.08.2020
Это даже удивительно))) потому что большинство игр в нашем доме появляются по вашим рекомендациям))))))) Например, в ПВЗ меня уже ждёт супер офис)
20.08.2020
Как вы чудесно играете, с фантазией!!! С удовольствием почитала! Зомби в доме играется у нас и у 13 летних и у 9-летних. Так что игра вам надолго)) меня раздражали карточки героев, пока я их не поставила в подставки. Дело пошло лучше.
20.08.2020
Учитывая, что нашему младшему игроку только 1,5 года, даже выдерни морковку прослужит нам в итоге, как минимум, 8 лет))) Для зомби в доме достаем фишки из шакала или запретного острова, ими ещё удобней, а роль просто держим перед собой
20.08.2020
Здорово, когда и самый младший игрок задействован!! И для него игры нашлись! Как сына впечатлила история о зомби! Тоже смотрю на эту игру, боюсь детям понравится и замучают ею, мне ведь тоже играть придётся.
20.08.2020
Я раньше переживала, что каждая коробочка играется у нас не так уж много, ну т.е. не до дыр) а наигравшись за последнее время в шакал поняла, что и не хочется много играть в одно и то же) А в зомби ваши девочки, вероятно, уже и без вас смогут играть. Это просто ходилка, правила примитивны)
20.08.2020
Грандиозное представление Настольная игра "Вулкан". Жизнь как на... Ну, вы поняли)