Войти

Майнкрафт

Подожду отзыв. Я кремень!!!

0
09.10.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Был где-то в комментариях уже.

0
09.10.2020
Ольга
Сынок, 13 лет 11 месяцевДочка, 8 лет 2 месяца Подольск
Комментарий удален
0
09.10.2020
Ольга
Сынок, 13 лет 11 месяцевДочка, 8 лет 2 месяца Подольск

Не видела, интересно почитать

0
09.10.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Там было несколько слов после первой партии. Если увижу снова, покажу.

0
09.10.2020

Я пропустила. Не видела. Все полагаются на бренд...

ну я тебе свои чаяния написала)))

Кстати на майтойз тоже не заказала.

Пойду на али, адвент мешочки закажу с тоски)))

0
09.10.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

По-моему, комментарий был Вероники. Спроси ее.

Я за Али чёт стала переживать. Лишь бы не закрыли, как весной, и отправку посылок не приостановили.

0
09.10.2020

Будет адвент к июню ... все может быть

0
09.10.2020
Вероника
Санкт-Петербург

Не-не, я понятия не имею, что такое Майнкрафт и о чём эта игра😁.

0
09.10.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Ой, прости Вероника, что все стрелки на тебя перевела. Точно. Тебе же некому эту игру покупать. Кто же ее купил? У кого сын в возрасте 8-12 лет?

0
09.10.2020
Вероника
Санкт-Петербург

Думаю, что Василина. Имя на В и длинное, и сыновья подходящие))

0
09.10.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Не она. Нашла комментарий.


0
09.10.2020
Вероника
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
09.10.2020
Ольга
Сынок, 13 лет 11 месяцевДочка, 8 лет 2 месяца Подольск

Спасибо, интересно будет сравнить впечатления.

0
09.10.2020
Ирина
Сын, 15 лет 9 месяцев Москва

Я хотела написать подробный отзыв. Но никак не могу определиться с оценкой игры. Вроде неплохая, ребенку нравится, тема подходящая, сражаться с монстрами можно опять же, оружие разное.. Но, если бы не тема и эффект неожиданности от подарка, наверное, я бы пожалела о покупке (хорошо, что купила не очень дорого). Больше 6,5-7 баллов я игре не могу поставить. При этом уверена, что среди детей 7-10 лет и некоторых родителей, которые получают удовольствие от игр типа Повелителя Токио и Охотников за сокровищами, найдется немало ее фанатов. А в нашей коллекции игра, скорее всего, потеряется.

Пишу и думаю, может, я много хочу от детской игры?))

Удивила меня, кстати, схема разбора куба в игре. Крепость Маджонг, практически один в один.

П.С. Один из плюсов игры - она недолгая)

0
10.10.2020
Ольга
Сынок, 13 лет 11 месяцевДочка, 8 лет 2 месяца Подольск

С удовольствием прочитала бы подробный отзыв.

За сколько покупали игру?

0
10.10.2020
Ирина
Сын, 15 лет 9 месяцев Москва

2347 р. получилось со скидкой и бонусами в 500 р на день рождения ребенка в ДМ

0
10.10.2020
Ольга
Сынок, 13 лет 11 месяцевДочка, 8 лет 2 месяца Подольск

Да, отличная цена, у меня получилось 2600р, за 4000, как она сейчас стоит я бы наверное не взяла

0
10.10.2020
Ирина
Сын, 15 лет 9 месяцев Москва

4000 р она точно не стоит) 1500 р красная цена, ну 2000 максимум))

0
10.10.2020
Ольга
Сынок, 13 лет 11 месяцевДочка, 8 лет 2 месяца Подольск

Согласна, только из-за темы игры такая цена

0
10.10.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Ниже отзыв.

0
09.10.2020

Ну как то скромно. Без эмоций. Вот не знаю, кто виноват?

0
09.10.2020
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Попроси Ирину о развернутом отзыве.

0
09.10.2020
Ирина
Сын, 15 лет 9 месяцев Москва

Да, так и есть)) Нет эмоций от игры, как-то ровно. Вроде и неплохо, но и восторга нет.

0
10.10.2020

У нас так же от фравити фолз. Ровно. Хорошее качество, любимый сериал. А сама игра явно не хит.

0
10.10.2020

Что за мешочки?

0
10.10.2020

Ты уверенна???

А то это заразно...

это в свете того, что у меня загородный дом, в который скорее всего мы поедем загодя

0
10.10.2020

Красота! У меня есть парочка подобных с Али. Они пустые или с чем-то продаются?

0
11.10.2020

Пустые)))

Ещё и придётся чем то набивать

0
11.10.2020
Ольга
Сынок, 13 лет 11 месяцевДочка, 8 лет 2 месяца Подольск

Я сразу сдалась))

0
09.10.2020

Ох, а я таааак сомневаюсь 🙈

Смотрела на нее ещё до обзоров больших блогеров и уже тогда сомневалась.

0
09.10.2020
Ольга
Сынок, 13 лет 11 месяцевДочка, 8 лет 2 месяца Подольск

Я отбросила сомнения и купила😅😅

0
09.10.2020
Анюта
Артем, 19 лет 4 месяцаМихаил, 12 лет 3 месяцаТимофей, 9 лет 7 месяцев Саратов

оперативно!

у меня средний прям увлечен этой игрой, надо хорошенько подумать нужна ли она мне

0
09.10.2020
Ольга
Сынок, 13 лет 11 месяцевДочка, 8 лет 2 месяца Подольск

Пока была минутка, иначе потом будет некогда 🙈

У меня сын просто фанат, поэтому взяла не думая, может в планшет меньше будет играть)

0
09.10.2020
Елена
Планирую Барнаул
Комментарий удален
0
06.05.2023
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Игра тоже куплена и ждёт нового года....

Детям думаю понравится.... Старшие фанаты.

0
09.10.2020
Ольга
Сынок, 13 лет 11 месяцевДочка, 8 лет 2 месяца Подольск

Я сначала тоже на НГ хотела, но не утерплю))

0
09.10.2020
Mirra
Воронеж

Буду ждать ваших впечатлений об игре.Тоже хотела купить,но прочитала отзывы на Амазоне и передумала..еще читала,что правила не понятные,разобраться не просто.

0
09.10.2020
Ольга
Сынок, 13 лет 11 месяцевДочка, 8 лет 2 месяца Подольск

Буду разбираться))

0
09.10.2020

я купила, лежит спрятанная до др в ноябре. перед покупкой смотрели обзор с мужем. решили по ходу разобраться. Жду обзора !!!

0
09.10.2020
Ольга
Сынок, 13 лет 11 месяцевДочка, 8 лет 2 месяца Подольск

А я открыла чтобы как раз подготовиться, иначе когда подарю скажет сразу играть, а я правил не буду знать, надо изучить))

0
09.10.2020
Юлия
Вадим, 32 года 4 месяцаГлеб, 17 лет 6 месяцев Подольск

Здорово! Правила изучу внимательно, нужно будет оперативно объяснить, если соберёмся покупать.

0
09.10.2020
Ольга
Сынок, 13 лет 11 месяцевДочка, 8 лет 2 месяца Подольск

Постараюсь написать наши впечатления

0
09.10.2020
Надежда Ерогова
Максим, 18 лет 2 месяцаЛев, 10 лет 8 месяцев Екатеринбург

Классно! Напишите потом впечатления от игры! У меня младший сын-фанат!

0
09.10.2020
Ольга
Сынок, 13 лет 11 месяцевДочка, 8 лет 2 месяца Подольск

Вот и мой фанат, напишу обязательно)

0
09.10.2020
Юлия
Вадим, 32 года 4 месяцаГлеб, 17 лет 6 месяцев Подольск

Оля, спасибо, заказала. Фигурки, наверное, из Лего возьмем. Добра этого много) Теперь дело за сценарием к ДР моего двенадцатилетки)

0
10.10.2020
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

Приглядывалась к ней. Мне все понравилось кроме человечков, картонки и непонятный пластик.. Могли бы что-то поинтереснее сделать за такую то цену.

0
09.10.2020
Механика чистого свинства Гравити Фолз

Похожие записи