Войти

Игры на каникулах.

Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Как приятно видеть любимые игры! Правда Кролики и Стамбул у нас все еще в пленке, зато все остальные любим, кроме английских, их у нас нет.

Южные моря 100 лет не доставали, но когда дочке было лет 5, постоянно в нее играли, отличная первая стратегия.
В Кланы мы только с мужем играли, я по 2 контракта за раунд выполняла иногда, а бывало 2 раунда с 1 контрактом сидела, тут уж как повезет.
Иногда выгоднее докупить недостающий товар, чем произвести его)

0
06.11.2020
olga
Миша, 17 лет 2 месяца Вологда

Людмила, а мне приятно видеть вас) Кстати , Шарлатаны были куплены как раз после одного из ваших постов)

Это наш третий Каркассон - ни классика ни Охотники и Собиратели не прижились, а Южные моря остались навсегда)

0
06.11.2020
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Ох, спасибо 😊

рада, что кому-то пригодился тот пост!)

Всегда страшно хвалить игры, вдруг кто-то купит, а ему не понравится...

0
06.11.2020

Давно не читала ваших дневников игровых. Соскучилась))))

0
07.11.2020
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое за тёплые слова ❤️.

Я тоже соскучилась!

Играем только с мужем и писать в детском сообществе пока не о чем, жду когда младший подтянется)). Остальные отчеты читаю с удовольствием!!

0
07.11.2020

Ненене...кто сказал что это ДЕТСКОЕ сообщество????👀👀

Да вы что....тут о таких взрослых пишут играх... Сообщество у нас универсальное ♥️

Так что ждём отзыва.

А мне вот сейчас например интересно как раз о более старших играх, сын подрастает и вижу что нужны игры посерьёзнее....

Так что не отлынивайте🤪😘😘😘

0
07.11.2020
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Да, хоть играем сейчас меньше, удовольствия от взрослых игр я получаю гораздо больше, конечно)).

У нас список довольно однообразный с мужем, хотя недавно решила акцию сыграть или продать с мужем провести. Достали старичков вроде Летописи, Рококо и Замков Бургундии. После игры голосуем оставить в коллекции или продать

0
07.11.2020

Я смотрю акция Играй или Продай популярна)))

0
07.11.2020
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

Это вынужденная мера, или я выселю игры, или они меня 😄

0
07.11.2020

Понимаю...мне очень мои Игрокопания помогли летом

0
07.11.2020
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Классная у Вас стопочка!!! Хорошо так поиграли.

А у нас в ноябре не будет каникул. Будет учеба без домашки, посмотрим что ещё придумают.

0
06.11.2020
olga
Миша, 17 лет 2 месяца Вологда

s0va (Инна), спасибо!) Учеба без домашки???? как это? и почему?

0
06.11.2020
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

olga, Уважаемые родители (законные представители)!

Для обеспечения выполнения образовательных программ в полном объеме и в связи с тем, что осенние каникулы в октябре были увеличены на одну неделю, по решению Управляющего совета школы каникулы с 16 по 22 ноября 2020 отменяются.

С целью снижения учебной нагрузки на обучающихся в период с 16 по 22 ноября школьники будут учиться по расписанию в очном (1-5 классы) и дистанционном режиме (6-11 классы), но домашние задания в этот период для всех классов будут отменены.

Вместе с тем, если на этот период у вас были запланированы выездные мероприятия, просим вас поставить в известность классных руководителей для получения индивидуальных заданий на этот период, а также направить заявление на отсутствие.

Прошу обратить внимание, что мы решаем важные приоритетные задачи - сохранить здоровье детей и сотрудников, а также не снижать качество образования. Спасибо за понимание! С уважением, администрация ГБОУ Школа 113

0
06.11.2020

Чееееее....а нам отменили дз только на три дня....😡😡😡

0
07.11.2020
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Марусинка, о бывает и хуже.... Да уж.

0
07.11.2020

Нс сегодня тоже обрадовали....

0
06.11.2020
Людмила
Маргарита, 12 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 1 месяц Москва

У нас тоже самое, расплачиваемся за длинные октябрьские каникулы... дотянуть бы теперь до января

0
06.11.2020

А у нас никогда и не бывает каникул в ноябре. Это вторые осенние каникулы?

0
07.11.2020
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Светлана (Photine), у нас другая система, дети 5 недель учатся и на неделю уходят на каникулы, потом опять пять недель учатся.

0
07.11.2020
Катя
Анюта, 14 лет 10 месяцевДашенька, 10 лет 7 месяцев Москва

С удовольствием прочитала о ваших впечатлениях!! Кланы есть, любим и иногда получается взять и сразу выполнить контракт, особенно в первом раунде, выбираю такой что бы сразу получилось. Тогда и второй выгодно взять, ещё +10 монет получишь. Обычно за игру 4-6 контрактов делаю.

Азул третий только вдвоём играем и вы верно подметили, что последние 2 раунда проходят в тишине и умственном напряжении. Счётчик очков совершенно не напрягает.

Кролики тоже есть, только вдвоём играли, давно не доставали, надо пожалуй как нибудь сыграть.

И да, здорово что есть настольные игры, особенно это отличный совместный досуг с уже подросшими детьми!!

0
06.11.2020
olga
Миша, 17 лет 2 месяца Вологда

Катя, а вам еще раз спасибо за информацию о скидках на Орлеан на Озоне летом) Мы правда еще не сыграли, хочу сначала жетонов дождаться с али)

0
06.11.2020
Катя
Анюта, 14 лет 10 месяцевДашенька, 10 лет 7 месяцев Москва

Рада, что информация пригодилась!! Я и сама летом из-за приятной цены купила Орлеан!! Начали играть а уже потом жетоны заказала, ощутимо приятнее в них играть и жетоны сохраняются!

0
06.11.2020
olga
Миша, 17 лет 2 месяца Вологда

Катя, у вас для него органайзер есть ? Я для кланов заказала контейнер для мелочей с ВБ, думаю для Орлеана тоже что то нужно ... не люблю долгую раскладку

0
06.11.2020
Катя
Анюта, 14 лет 10 месяцевДашенька, 10 лет 7 месяцев Москва

У меня все по пакетикам. В принципе удобно. И отдельно в коробочке монеты. В кланах так же.

В что за органайзер??

0
06.11.2020
Sintra
Олег, 11 лет Санкт-Петербург

Интересно было почитать о Ваших впечатлениях, спасибо! Из совпадений Каменный век и Каркассон Южные моря, правда, в пнп-версии, любим обе игры, ещё очень хочу Стамбул (хотя бы пнп) и Королевство кроликов. Мы начинающие игроки, но более сложные игры уже манят...

0
06.11.2020
olga
Миша, 17 лет 2 месяца Вологда

Синтра, спасибо вам) манят не то слово.... Некоторые даже спать спокойно не дают...

0
06.11.2020
Sintra
Олег, 11 лет Санкт-Петербург

olga, про спать спокойно не дают Вы прямо в точку попали, я недавно начиталась перед сном отзывов здесь в сообществе, так мне потом даже сон про игры приснился)) В итоге не выдержала и заказала на майшопе Остров кошек со скидкой себе на день рождения, а ещё Крылья, Территория и Сырный замок лежат, ждут Нового года)) И не знаю теперь, как это я раньше жила без такого увлекательного хобби))

0
06.11.2020
olga
Миша, 17 лет 2 месяца Вологда

Синтра, вот это у вас каникулы будут! Отличные игры!! Я вот тоже про кошек подумываю..

0
06.11.2020
Ксения
Москва

Ольга, как интересно придумано с Магическим лабиринтом! Действительно много пересечений с ГП, а мы и не замечали.

В Кланах Каледонии с контрактами по разному получается, иногда и 8 удается выполнить, а иногда только три. Это зависит и от способностей клана и от выхода контрактов.

Все игры замечательные, с большим удовольствием прочитала Ваш обзор.

Пишите чаще! :)

0
07.11.2020
olga
Миша, 17 лет 2 месяца Вологда

Ксения, спасибо)!)

0
07.11.2020
АЛиСа
Старшая дочка, 15 лет 3 месяцаМладшая дочка, 11 лет 4 месяцаСын, 9 лет 7 месяцев Киров

Какие красивые у вас игры! Спаибо что поделились

0
06.11.2020
olga
Миша, 17 лет 2 месяца Вологда

Dевчонка, спасибо, что дочитали))

0
06.11.2020
АЛиСа
Старшая дочка, 15 лет 3 месяцаМладшая дочка, 11 лет 4 месяцаСын, 9 лет 7 месяцев Киров

С удовольствием дочитала. У нас нет ни одного совпадения, к сложным играм только начинаю присматриваться. Как рассказ из будущего, у вас 5 класс, у меня у старшей третий, может через два года у нас тоже будут такие партии))

0
06.11.2020
olga
Миша, 17 лет 2 месяца Вологда

Dевчонка, я вам даже завидую, сколько у вас впереди)

0
06.11.2020
Ирина
Сын, 15 лет 9 месяцев Москва

Ольга, очень понравился ваш обзор!

Неужели и нам нужны Шарлатаны?))) Первый раз захотелось посмотреть подробнее, что же это за игра такая)

0
07.11.2020
olga
Миша, 17 лет 2 месяца Вологда

Ирина, вот не знаю)) Мне сначала она вообще не понравилась, да и сейчас сама никогда не выберу. Но очень хорошо заходит в детских и веселых взрослых компаниях.

0
07.11.2020

Какая стопка привлекательная! Надеюсь, и я когда-нибудь сыграю в Шарлатанов и Азул

0
07.11.2020
olga
Миша, 17 лет 2 месяца Вологда

Светлана (Photine), вы не решились на Азул?)

0
07.11.2020

Пока денег нет на игры

0
07.11.2020
Наталья
Дима, 11 лет 10 месяцев Москва

Какая интересная игра "Остров предлогов"! Не видела такую. В игре, конечно, интереснее и легче учить. Жаль, что уже исчезла из продажи.

0
06.11.2020
olga
Миша, 17 лет 2 месяца Вологда

Наталья, она дорогая, конечно, для 9 предлогов, так что не жалейте)

0
07.11.2020
Lena
Киев

Подбор игр - мечта.

0
06.11.2020
olga
Миша, 17 лет 2 месяца Вологда

Lena, спасибо)

0
06.11.2020

Башня мечты))))

0
07.11.2020
olga
Миша, 17 лет 2 месяца Вологда

Марусинка, спасибо)

0
07.11.2020
Саша
Москва

Красота невероятная!!! ☺️

0
06.11.2020
olga
Миша, 17 лет 2 месяца Вологда

Саша, спасибо)

0
07.11.2020
Клуб Hobby Games Наши новинки

Похожие записи