Войти

Бондибон Русалочки стоит покупать?

Обзоры головоломок изучали? Правда там нет последних новинок

Большой обзор головоломок: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4, часть 5.

Мне кажется, слишком дорого обойдется одна головоломка, чтобы заказывать ее из другой страны. Если только вам ее знакомые или какие-нибудь посредники не привезут.

0
15.11.2020

Спасибо! Я через СП планировала заказать

0
15.11.2020
Ольга
Сын, 14 лет 9 месяцевДочка, 11 лет 1 месяц Москва

Русалочки и Охотники одинаковые. В Русалочка 48 заданий, в Охотниках 60. И именно первые задания в Охотниках очень простые. Для начинающего игрока я бы посоветовала Охотников. Когда сначала легко, потом привыкаешь к фигурам и более сложные задания решаются легче.

Из всех головоломок бондибон я бы посоветовала Умный фермер

0
15.11.2020
Ольга
Сын, 14 лет 9 месяцевДочка, 11 лет 1 месяц Москва

По уровню сложности. Дочке 5.5.

Поймай цвет у нас только первый день и она решила первые 8 уровней. Русалочки давно, дошла до 19 уровня. Решает теперь каждый уровень по долгу. Сложновато. За один подход по 2 уровня. Потом устает.

Охотники дорешала до 27 (они тоже давно).

0
15.11.2020

Спасибо! А умный фермер на какой возраст оптимально?

0
15.11.2020
Ольга
Сын, 14 лет 9 месяцевДочка, 11 лет 1 месяц Москва

На 5.

0
15.11.2020
Ксения
Гордость, 20 лет 4 месяцаПочемучка, 10 лет 8 месяцевСладость, 8 лет Варшава

А скажите, красная шапочка не легкая для 5 лет?

0
17.11.2020
Елена
Алиса, 20 летСаша, 11 летКостя, 7 лет 4 месяца Москва

Легкая. Она до 4 лет рассчииана. Но я бы смотрела на ребенка. Если с пазлами и лабиринтами плохо, берите. Если нет, берите лучше колобка.

0
18.11.2020
Ксения
Гордость, 20 лет 4 месяцаПочемучка, 10 лет 8 месяцевСладость, 8 лет Варшава

Елена, спасибо, буду думать, тк с лабиринтами отлично, а с пазлами очень плохо.

0
19.11.2020
Елена
Алиса, 20 летСаша, 11 летКостя, 7 лет 4 месяца Москва

Если у вас и младший есть, то можно и взять в расчете на двоих игроков. Тактильно очень приятная.

0
19.11.2020

Красная шапочка не сложная, но я дочке взяла в 5 лет и мы пока не наигрались. Она действительно приятная очень тактильно и первые задания легкие, а дальше посложней! Все зависит от ребенка, нам зашла нормально

0
20.11.2020
Дарья
Катерина, 11 лет 8 месяцевВиктор, 8 лет 1 месяц Братск

Моей в 5 нравился Камелот (давно не доставала, не помню, скольуо уровней прошла) и магнитный Коралловый риф. Из взрослых мне нравится Суперофис.

Русалочек у нас нет. Подобной механики мне приглянулся Северный полюс. Еще рассматриваю к покупке Умный фермер, Динозавры, Сила притяжения, Вдребезги (последние две это не СмартГеймс).

0
15.11.2020
Елена
Алиса, 20 летСаша, 11 летКостя, 7 лет 4 месяца Москва

Сыну 5,5, дошел до фиолетового уровня кораллового рифа. Но я бы не сказала, что решает с удовольствием.

Камелот хорошая, да, прошел.

Привидений собираюсь на Новый год подарить.

0
15.11.2020
Mirra
Воронеж

Привидения берите,на 5лет отлично.

0
18.11.2020
Что за игра ? Посоветуйте игру для взрослых

Похожие записи