Войти

Игра Сумашедший лабиринт, потеряли запчасти 😭

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Конкретно с этой игрой только два пути: 1) рисовать самим, 2) покупать новую, а свою продавать "на запчасти".

0
20.12.2020
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

У нас давно у бабушки потеряли запчасть, нарисовали схематично на бумажке, можно свернуть и скотчем обмотать... можно распечатать картинку и также самоделкой сделать или искать бу...

0
17.12.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Краснодар

Может написать в издательство?

0
17.12.2020
Воронеж

Видела недавно на Авито,поищите.

0
17.12.2020
Можно ли покупать НОВЫЕ настольные игры на Авито? Игры самые-самые интересные

Похожие записи