Добрый день, наша любимая игра и увы потеряли два квадратика. Обидно . Может есть место где продают их????
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Москва
Игра Сумашедший лабиринт, потеряли запчасти 😭
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
Конкретно с этой игрой только два пути: 1) рисовать самим, 2) покупать новую, а свою продавать "на запчасти".
0
20.12.2020
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Красноярск
У нас давно у бабушки потеряли запчасть, нарисовали схематично на бумажке, можно свернуть и скотчем обмотать... можно распечатать картинку и также самоделкой сделать или искать бу...
0
17.12.2020
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года)
Краснодар
Может написать в издательство?
0
17.12.2020
Ответить