Друзья, пора и итоги викторины "15 загадок Деда Мороза" подводить.

Хотелось бы, чтобы победители получили призы до праздника, но тут уж как получится. У нас, к сожалению, нет волшебных саней Деда Мороза, доставить подарки всем в одну ночь не сможем. 😁
Сначала, как обычно, правильные ответы. А розыгрыш постараемся выложить завтра.
Все ваши ответы проверили и открыли.
К сожалению, есть и ошибки, но всё же большинство ответили верно!
👍☃️
1.

Да, друзья, такого храма нет в игре, хотя название вполне вписалось в ряды чудес света.
2.

Белых нет, хотя непривычнее видеть розовые.
3.

Надо побольше, побольше!
4.

Локализаторы название чуть-чуть подправили.
5.

Кофе, к сожалению, не завезли.
6.

Малышей не берут грабить поезда.
7.

В ледниках криптиды не водятся.
8.

Психолога нет, хотя в условиях пандемии он бы, наверное, не помешал.
9.

Нельзя вводить в Нью-Йорк танки без особого разрешения.
10.

В прибрежных водах Атлантиды скаты не водятся.
11.

Сюрприз, но у ворон синий череп!
12.

Из киви сок делать не будем.
13.

До вампиров коронавирус еще не добрался.
14.

Гризли в этом парке не обитают, а вот гобийские есть. Хотя и те, и другие подвид бурого медведя.
15.

Ассам, Хасан, но точно не Астерикс.
🎄🎄🎄🎄
Итак, у нас 41 правильный ответ. А приза 3. Скоро узнаем счастливчиков!
