
Дорогие нам люди хотели сделать приятный подарок. Зная об увлечениях детей (1) настольные игры и (2) Древний Египет, они выбрали для нас вот такую коробочку.
Вчера мы потратили полчаса на сборку пирамиды и ещё час на чтение правил. Последним рывком был просмотр видео-инструкции, после чего дети (включая дарителя) сказали, что в это они играть не будут 🤮 Настроение у всех испортилось, у дарителя особенно.
Компоненты прикольные, хочу попробовать вытянуть игру при помощи хоумрула.
Может, кто-то это уже сделал? Поделитесь идеями 🙏
Или, может быть, кто-то играет в эту игру по правилам. Расскажите, что в ней хорошего, что стоит сохранить.