Войти

Дочка любит "Зомби в доме" Что бы еще ей могло зайти?

Лучший ответ

Galka
Побольше, 13 лет 7 месяцевПоменьше, 9 лет 4 месяца Москва

А какие игры есть, но не особо нравятся? И чем именно нравятся зомби? тем, что кооператив? темой? динамичностью? перемещением по комнатам? поиском предметов? возможностью сыграть на стороне зомби?

Может быть, "Незванные кости" посмотреть? Там есть кооперативный режим.

А может, наоборот, что-то вроде Клуэдо (взрослой), с комнатами и поиском улик.

Или "Последний день Атлантиды", динамика, опасность, сюрприз под каждым тайлом и т.п.

0
10.01.2021
Светлана
Гродно

Galka, наверно привлекает эффект неожиданности - когда переворачиваешь карточку, а там зомби - любимый персонаж)Спасибо, буду смотреть предложенные вами игры.

0
10.01.2021
Galka
Побольше, 13 лет 7 месяцевПоменьше, 9 лет 4 месяца Москва

Если любимый персонаж, тогда в первую очередь посмотрите "Зомби в школе".

https://youtu.be/ov4InDoAAKg обзор хороший.

А с эффектом неожиданности, пожалуй, Последний день Атлантиды, но зомби там не будет.

https://youtu.be/VZhnKhvWBgo

0
10.01.2021
<Алёна >
Анна, 19 лет 5 месяцевАртем, 12 лет 6 месяцев Чебоксары

Если у вас более трех игроков - Расхитители подземелий, там и нечисть и эффект неожиданости - то ли монстр спрятан, то ли сокровища.

0
10.01.2021

Очень красивая и интересная "Маленькие волшебники " HABA, но скорее всего она под заказ

0
10.01.2021

Да нет нигде уже игры "Последний день Атлантиды"😞

0
10.01.2021
Galka
Побольше, 13 лет 7 месяцевПоменьше, 9 лет 4 месяца Москва

Ничего себе, как быстро распродали тираж.... Весной же только появилась игра вроде.

На Авито есть несколько предложений и на Тесере.

0
10.01.2021

Обещают этой весной тираж новый

0
10.01.2021

Повелитель Токио?

Запретный остров?

0
10.01.2021
Светлана
Гродно

Светлана (Photine), спасибо!

0
10.01.2021

Зомби в школе, Пришелец наподобие Зомби в доме, про Пришелец писала, про Зомби в школе тоже есть отзывы в сообществе. А так сыну 10 лет нравятся Формула скорости, Территория, Кольт-экспресс, Лотос, Манчкин, Индейцы, много чего в общем ) Зомби в доме тоже нравятся

0
10.01.2021
Светлана
Гродно

Любовь, спасибо, попробуем!

0
10.01.2021
Татьяна
Максим, 12 лет 11 месяцев Псков

Сыну 7,5. Любит Зомби в доме, Повелитель Токио, Черепашьи бега, Уно, Запретный остров, Коварный лис, Камисадо. Реже, но тоже нравится Сырный замок, Сумасшедший лабиринт.

0
10.01.2021
Светлана
Гродно

Татьяна, Коварный лист не идет, УНО тоже( Остального нет. Спасибо, присмотримся.

0
10.01.2021
Комментарий удален
0
10.01.2021
Чистосердечное признание( Черепашьи бега

Похожие записи