Добрый день! Может ваши дети тоже любят "Зомби в доме" . Какие еще игры им нравятся?
Дочке скоро 7 лет. Играем с настолки с лет трех) Но как-то особой любви у дочки к ним нет. Еще более-менее любит игру "Сырный замок". А от "Зомби в доме" зашла хорошо.
А какие игры есть, но не особо нравятся? И чем именно нравятся зомби? тем, что кооператив? темой? динамичностью? перемещением по комнатам? поиском предметов? возможностью сыграть на стороне зомби?
Может быть, "Незванные кости" посмотреть? Там есть кооперативный режим.
А может, наоборот, что-то вроде Клуэдо (взрослой), с комнатами и поиском улик.
Или "Последний день Атлантиды", динамика, опасность, сюрприз под каждым тайлом и т.п.