Драконий лес и другие игры

Лучший ответ

SvetLana , у нас из этой стопки только три игры. Сад Алисы нам с дочкой очень нравится и , в первую очередь, своими быстрыми партиями. Мы теперь по вечерам, когда хочется поиграть в красивые игры, а времени нет, достаём частенько Сад Алисы, Ганешу и Каучук. Все эти игры красивые, интересные, все позволяют играть на равных с ребёнком, быстрые. Одно удовольствие закончить трудный день в их компании. Пэчворк у нас давно и , наверное, никогда не перестанет быть любимой игрой. Хотя сейчас достаём значительно реже. Но моя дочка в него выигрывала всего пару раз за четыре года. Барамелька наша была куплена после Барабашки по просьбе дочки. Теперь, если играем вдвоём с сыном, всегда выбирается барабашка, а если с дочкой, то либо только барамелька , либо совмещение обеих версий. В эти игры дети частенько выигрывают у меня, но вот в остальных играх на скорость чаще всего им сложно соревноваться со мной, но всё равно очень любим такой тип игр.
23.02.2021
Спасибо за миниобзор Драконьего леса, хотела купить осенью, но так и не срослось, у нас есть Расхитители подземелий, решила что хватит подобных)))) Сад Алисы брали поиграть, хорошая спокойная для любителей тетриса, но все таки нам ближе Пэчворк))) нравится и все тут.... Буквально вчера мальчишки играли вдвоем в Зомби в доме, не перестает быть популярным...
23.02.2021
Марусинка, думаю, Расхитители поживее и поазартнее.
23.02.2021
Спасибо за отзыв на Драконий лес. Очень редко про него в сообществе упоминают.
23.02.2021
Светлана (Photine), надеюсь, мой отзыв будет кому-то полезен. Хоть какое-то представление об игре.
23.02.2021
Я буквально позавчера мужу начисто проиграла в Пэчворк, но моя любовь к игре от этого тоже не меньше)). А сад Алисы у нас не играется почему-то
22.02.2021
Нам тоже понравился Сад Алисы) Маленькая, но уютная игра
22.02.2021
Дарья, точнее не скажешь: маленькая, но уютная! 👍
22.02.2021
У нас тоже есть Драконий лес. И Зомби в доме были. Мне, наоборот, больше нравится играть в Драконий лес. В этой игре сплошной рандом, с ребенком на равных играешь, и не затянутый, в отличие от Зомби. От Зомби в доме давно избавилась, не прижилась у нас. А в Драконий лес поигрываем.
22.02.2021
Анастасия, да, рандом рандомыч во всем, мне скучно просто в нее играть. Начинаю бодренько, а потом сижу и жду, скорей бы конец игры. Может я ее "переела"...Играли полтора месяца, почти каждый день. Мужу, кстати, она больше нравится чем мне. Сказочные существа то интересные. А Зомби они такие, на любителя.
22.02.2021
Разноцветные песочницы Скажи-ка, дядя, ведь недаром?