И снова я, без фото, со впечатлениями и вопросом)

Лучший ответ

Наталья, сейчас половина сообщества будет кусать локти от досады, что лишены таких эмоций от игр во взрослых компаниях). Как же Вам повезло! По играм. Может формула скорости и предельное погружение? Не смотрели их?
25.03.2021
Морковкина, спасибо))да, повезло это точно - меня уже окрестили "местным торчком" по играм, сама кайфую и новеньких подсаживаю, все, кто начинает с нами играть потихоньку присматривают себе игры. Спрашивают, что б им такое купить. Из взрослых игр не смотрела пока ничего толком, у меня ж была цель с детьми играть, а оно вон как завертелось! Сейчас гляну ваши варианты, спасибо!!
25.03.2021
Наталья, ещё ведь кольт экспресс можно. Посмотрите обзор. Только тот, который с объёмными вагонами.
25.03.2021
Морковкина, спасибо! Формулу скрости глянула, машинки у меня уже в кошмарах (хотя игра хороша)- оставлю ее для игры с подросшими сыновьями. А вот предельное погружение ищу - у нас нигде нет, но найду и достану обязательно!
25.03.2021
Наталья, Предельное погружение у многих с Али куплено. Китайская версия вполне неплохая.
25.03.2021
s0va (Инна), спасибо, гляну на али...но к нам едет больше месяца, ужас...
26.03.2021
Наталья, я брала игру по ссылке из поста тут - давно брала, поставщик вроде никуда не делся, ловите ссылку, 548,57 руб. 32%OFF | Настольная игра Deep Sea Adventure для 2-6 игроков, семейный вечерние вечерний лучший подарок для детей, забавная английская игра https://a.aliexpress.com/_AX3E5O
26.03.2021
s0va (Инна), муж заказал, спасибо большое)
26.03.2021
У вас такие настроенческие отзывы! Классно проводите время за детской игрой! Поэтому накидаю, может что и заинтересует ещё. Зомби в доме на Тесере есть дополнительные карточки, игра ещё веселее пойдёт, проверено. Печатается на черно-белом принтере 1 лист. Да можно и от руки написать, чтоб попробовать. Предельное погружение покупала на Али. Идентична - оригинал дарила племяннику. Только в 1 из 3 коробочек был не очень хорошо сделан 1 водолаз. По боковой грани видно, что не из цельного куска дерева, а как из очень толстой фанеры. И на кубике немного смещены точки, но это если совсем придираться и приглядываться. Ещё проверить свою жадность и удачу - Тролль и дракон (у OMG есть летсплей, оторвались дядечки 🤭), Жадюги (у Твой игровой вместе с OMG) Можно Зверобашню на Али купить. Мне очень понравился летсплей у BGC https://youtu.be/5X36LqIill0. Вот здесь выкладывала фото полученного https://www.babyblog.ru/community/mamy89/post/647885 Только мы ещё правила изменили. Фигурки общие, и задача не от всех избавиться, а когда башня упадёт. Когда все фигурки закончились, проиграл тот, у кого больше всех "штрафных" фигурок. Если не заморачиваться покупкой на Али, посмотрите Сплэш. Тоже на баланс. Всем нравится, кто в неё с нами играл и кому дарила. Только что на неё был отзыв в сообществе - Самая маленькая коробочка. Большая бродилка - может потом и детей заинтересует. Не такая уж и простая ходилка, весёлая, с монетами, подножками, я в неё с детьми всегда проигрываю (без поддавков, моя любовь к кубикам безответна) Ещё предложу на пиратскую тематику: - Карта сокровищ (карточная, есть подобная с рисунками из одноимённого мультика - Остров сокровищ ; это одно и то же, выбирайте, что оформлением больше понравится, есть отзывы в сообществе), - На корм рыбам (были отзывы у нас) - Картахена (можно Атлантида) - сейчас несколько вариантов правил вложены, мы играем по самым простым. Со старым изданием есть летсплеи в ютуб (вроде у Безнал, MakGrou). У Твой игровой - с новым оформлением и новыми правилами. Компания у вас весёлая, может вроде бы элементарные Храбрые зайцы и Пикник в курятнике понравятся. И почему все до сих пор молчат про Черепашьи бега, не знаю. Возраст на коробке 4 года очень обманчив.
26.03.2021
Ксения, в черепашьи бега играем)в выходные вот с друзьями рубились прям в них, понравилась, упоминала о ней в прошлом своем посте. Погружение муж уже заказал с Али, едет к нам, ждем. Карточки к зомби кажется видела, да, попробуем как надоест оригинал, пока играется отлично) Зверобашню смотрела, но как-то душа к ней не лежит. Сплэш мельком глянула и отложила идею. Вообще, смотрю, мне многие советуют посмотреть то, что я отложила))) буду пересматривать все варианты.
26.03.2021
Наталья, точно! Зомби затмили Черепашек ☺
26.03.2021
Отлично поиграли, мне ещё Страшные сказки понравились для взрослой компании. Не очень долгиие партии и игра интересная. У Светы был обзор.
25.03.2021
s0va (Инна), снйчас посмотрю, спасибо!!
26.03.2021
Наталья, плюсуюсь к сказкам. Обожаю эту игру.
26.03.2021
Как здорово, когда рядом такая компания для игр! Мне кажется, вам Повелитель Токио отлично бы подошел. А еще Звездные Империи (нужно две колоды, если база), Орифламма, Цитадели, На Корм Рыбам и Последний день Атлантиды (но у нее тираж новый только летом будет).
25.03.2021
Наталья, повелитель Токио смотрела, точнее начала смотреть обзор и отложила с мыслью "та ну фигня какая-то". Присмотрюсь ещё раз пожалуй)
25.03.2021
Наталья, я первый раз также летсплей "посмотрела"))) А потом мнение поменялось. Вдруг и у Вас такой вариант)
25.03.2021
Кольт- экспресс!!! 👍Свинтус! 😂
26.03.2021
Сумасшедший лабиринт, корова 006
26.03.2021
А мы вот что-то не оценили эту игру. Лично я с правилами так и не разобралась до конца🙈
25.03.2021
Марина, там правила можно даже самим придумывать) мы так и делаем на ходу)
25.03.2021
Наталья, надо перечитать))) уже не первый раз читаю, что многим нравится эта игра
25.03.2021
Марина, попробуйте посмотреть летсплей, мне кажется когда наглядно видишь партию все намного понятнее!!
25.03.2021
Наталья, наглядно посмотреть - это то, что нужно!🖕 Спасибо за подсказку!!!
25.03.2021
Марина, блин, простите!!!☺со слепу не в тот смайл ткнула, что-то смутило, увеличила и поняла, ЧТО я Вам отправила. Хотела 👍
25.03.2021
Марина, блин))я еще утром вам комментарий писала, и не отправила видимо)) я тоже видимо сослепу приняла тот палец за указательный и не особо расстроилась))
26.03.2021
Посмотрите ещё Селестию. Лучше сразу с дополнением Рука помощи. Картинки красивые, правила простые, в хорошей компании очень весело проходит)
28.03.2021
Дарья, подскажите, пожалуйста. Дополнение рука помощи хорошо при игре любым составом? В остальные дополнения Вы тоже пробовали? Они менее интересные?
29.03.2021
Морковкина, играла только в базу и с допом Рука помощи, компания всегда 4-6 человек. При первой игре базой мне не понравилось, что я действую наугад, принимая решение покинуть корабль или нет, по́лностью завишу от капитана. Дополнение как раз устраняет это, можно хоть как то влиять на ситуацию. Правда, после нескольких игр в базу, мне уже не казалось это недостатком, такая своеобразная проверка интуиции и считывание мимики, взглядов, жестов соперников. Интересно угадывать, вводят тебя в заблуждение или стараются скрыть удачные карты)
29.03.2021
Дарья, спасибо большое. На дополнение рука помощи часто вижу скидки, в отличие от второго.
31.03.2021
Вам много хорошего посоветовали. Еще пришла на ум игра Кодовые имена, Диксит или Имеджинариум. Вы такие эмоциональные, словесные игры и на ассоциации мне кажется подойдут. Нас они очень сильно сближают. Начинаешь лучше понимать играющих. Они открываются с неожиданной стороны. Ну или пропроще Экивоки, но очень весело. На даче в большой компании мы взрослые играем. Только хорошие воспоминания.
27.03.2021
Повелитель Токио
26.03.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Играли весь вечер ( 5 часов)) Никаких тайн