

Наконец-то мои цветочки начали цвести

Обещала рассказать про игры летние прошлогодние. Фото, конечно, уже и не сохранились, а впечатления остались. Была в гостях семья с детьми 2, 8 и 10 лет. Дети развлекались на улице катались, купались, но обеденное южное пекло вынудило детей отправить в дом,чтобы не перегрелись.
Шел третий день Нового 2025 года, а мы все гуляем. Так ведь на улице тепло, розмарин цветет, какие там игры и книжки.
Мы совсем далеко с детьми еще не ездили, максимум по краю и больше к бабушке. Но вот таких "дорожных" коробочек немало насобиралось
Доброго дня, мы немного отвлеклись , но все же продолжаем наш марафон.
Как-то мы все время проходим мимо марафонов,а в этот раз решили поддержать Морковкину (которая переключилась на свои новиночки😉) и попробовать переиграть хоть в часть своих игр.